Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВНИМАНИЕ!. В нашем районе работают аферисты!. Если вам позвонили по телефону и предложили БЕСПЛАТНО проверить качество водопроводной воды (а в подарок «за беспокойство» оставить 5–10 литров якобы целебной воды), не соглашайтесь!. Под предлогом проверки ва



ВНИМАНИЕ!

В нашем районе работают аферисты!

Если вам позвонили по телефону и предложили БЕСПЛАТНО проверить качество водопроводной воды (а в подарок «за беспокойство» оставить 5–10 литров якобы целебной воды), не соглашайтесь!

Под предлогом проверки вам могут НАВЯЗАТЬ ПОКУПКУ фильтра-ионизатора воды и КРЕДИТ В БАНКЕ на 150 тыс. руб. или банально обокрасть.

Не соглашайтесь на телефонные предложения о замене счётчиков на горячую и холодную воду! Цель аферистов — попасть к вам в квартиру!

Некоторые ходят без предварительного звонка.

НЕ ВПУСКАЙТЕ!!!

Если вы увидели в подъезде молодого человека (или двоих) в костюме с большим чемоданом — позвоните в полицию по городскому телефону 02 или 112 с мобильного!

Если вы уже согласились на проведение тестирования воды, вам должны перезвонить и назвать фамилию, имя и отчество сотрудника, которого направят в вашу квартиру. Запишите данные и подтвердите, что готовы встретиться. Сразу же после этого обратитесь в полицию и попросите, чтобы они прислали сотрудников для задержания аферистов.

Предупредите соседей. До приезда полиции не дайте злоумышленникам покинуть вашу квартиру. По возможности заблокируйте их автомобиль.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.