Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





день - 21.00 –выезд из Пинска. Прохождение границы. Переезд в г. ЛЬВОВ.



 

                                                                                               
РОМАНТИЧЕСКИЕ   ВЫХОДНЫЕ ВО  ЛЬВОВЕ ,ОСЕНЬ

1 день - 21.00 –выезд из Пинска. Прохождение границы. Переезд в г. ЛЬВОВ.

· 2 день Автобусно-пешеходная экскурсия «Старый Львов» (5 часов)

Львов занимает первое место на Украине по количеству историко-архитектурных памятников. В архитектуре Львова, мало пострадавшего во время войн ХХ века, отражены многие европейские стили и направления, соответствующие различным историческим эпохам. Центральная часть города внесена в список мирового наследия ЮНЕСКО.

Посещение:  Замковой горы, откуда открывается чудесный вид на город, Собор св.Юра – главная святыня Греко-Католической церкви. Оперный театр, , Осмотр Рыночной площади с её шикарной архитектурой, фонтанами, здания Ратуши, Доминиканского, Бернардинского, Кафедрального соборов, Армянской церкви, Часовни Боимов, прогулка по проспекту Свободы с его жемчужиной- Оперным театром.

Обед в ресторане «Старгород» или в др.кафе города .

                        Свободное время в центре города.

В кофейнях и пабах Вы можете попробовать самые изысканные вкусы кофе, от португальского до ирландских сливок. Шоколад - это еще одна львовская традиция. Из шоколада здесь вырезают скульптуры, льют не только традиционные фигурки, но и предметы быта, плоскогубцы, гайки и другие увлекательные вещи. Львовские наливки- одна из гастрономических особенностей, которые обязательно нужно попробовать!

Предлагаем самостоятельно посетить культовые кафе и рестораны города: «Крыiвка»,«Мазох»,«Гасова Лямпа»,«Дом легенд», «Цукерня», «Дзыга», «Лвiвська копальня кавi» и т.д. Вы можете не только насладиться львовской кухней, но и получить истинно эстетическое удовольствие.

  •          Размещение в гостинице. Ночлег.

· За дополнительную плату возможно заказать столики на вечер с разлекательной программой в ресторане «Старгород» ! (ориентировочно 12 у.е.)

· НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ … !!!!! у нас такого вы точно не увидите, тематика вечерней программы самая разнообразная!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.