Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Схема работы в курсе на обучение Синергетике –



 Схема работы в курсе на обучение Синергетике –

1 части СинергоЭтики

до степени Мастера

на 21 день

 

1. ЗАДАЧА ОСНОВНАЯ ВСЕГО КУРСА - МАСИМАЛЬНО АКТИВИРОВАТЬ  имеющийся  ТВОРЧЕСКИЙ потенциал ученика в исцелении, его талант видения, научить пользоваться им, научиться защищаться во время работы, побудить его творчествовать и активировать его силу, трансформируя их в развитие, свет, способность быть искренним в своем желании помочь, гармонизировать, принять себя, ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ и ВЫСШИМ, верить в себя.

2. Работа будет строиться, исходя из этих задач, и именно с этими акцентами в проработке.

3. Работа и задачи в курсе для Мастера будет включать в себя ударные сеансы на очищение, инициации в энергии Синергоэтики, упражнение , проработку родовых моментов, освоение техник работы с собой и с людьми, онлайн сопровождение, способы защиты, обязательные отчеты о проделанной работе, тест - экзамен - самостоятельный сеанс, скайпконсультации - по необходимости

 

 

День первый.

Тему ученику использовать, как намерение - акценты для проработок в сеансе -интенсиве буквально!

Тема дня:

"Синергетика. Снятие магических программ любого рода давности на уровне освобождения от обязательств с сущностным планом во всех временных и пространственных переплетениях. Проработка страхов и сомнений. Проработка и трансформация деструктивных родовых программ в развитие, свет и любовь. Активация позитивных программ и векторов движения в Жизни. Проработка страхов, сомнений, детских вытесненных энергий, травмирующих ситуаций - с трансформацией высвобожденных из бессознательного энергий в вектор развития, любви, счастья, осознания себя Творцом своей Жизни в режиме Со-Зидательности! Гармонизация психического и психологического состояния. Экологичность осознания и принятия себя во всех проявлениях - в светлых и теневых - с мгновенной трансформацией в свет и любовь!!"

 
- 18.00 - Сеанс - интенсив на освобождение от всех зароков и обетов, данных во всех наших возможных реальностях и временах, с освобождением от договоров служения и использования, данных сущностям, духам и эгрегорам. Интенсив на мощное очищение энергетики человека, всего жизненного пространства, ментала, на снятие магических программ любой давности, на исцеление, общее очищение, гармонизацию, на активацию и сбалансированную работу чакровой и энергетической системы человека, на восстановление механизмов саморегуляции и самоисцеления, на освобождение сознания, на трансформацию деструктивных программ и "негативного" опыта в свет, развитие и любовь, на очищение родовых программ человека, на освобождение от кармических отягощений и завязок, на осознание их причин, на расширение сознания, на активацию Божественного потенциала в участниках, на освобождение от кармических отягощений и завязок, на разблокировку этих ключевых крючков сознания. На очищение энергополя и жизненного пространства. На освобождение и очищение уровней сознания ментального и информационного поля от ограничений, инфицирования и интоксикации и вирусных поражающих программ, переходящих с нами в череде воплощений. На Активацию Божественного в ДНК на уровне физического и информационного поля участников. На проработку и трансформацию деструктивных родовых программ в развитие, свет и любовь. На активацию позитивных программ и наиболее оптимальных векторов движения в Жизни. На проработку страхов, сомнений, детских вытесненных энергий, травмирующих ситуаций - с трансформацией высвобожденных из бессознательного энергий в вектор развития, любви, счастья, осознания себя Творцом своей Жизни в режиме Со-Зидательности! На гармонизацию психического и психологического состояния. На экологичность осознания и принятия себя во всех проявлениях - в светлых и теневых проявлениях!!

 

- 18.40 - Инициация - Интеграция в ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТНЫЕ НА ИСЦЕЛЕНИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА первой части - Синергетики. С 1 по 5 энергии включительно:Фарион (Энергия общего исцеления физического организма), Ха-Арам, Ха-Аира (Канал исцеления онко, сахарного диабета, лейкозов и других тяжелых заболеваний), Ха-Амира, Эл-Ле (Энергия, восстанавливающая сексуальные функции)

 (скинуть материал - описание энергий)

- обратная связь



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.