Заместитель директора по УВР: Директор ГБОУ школа- интернат№13
Заместитель директора по УВР: Директор ГБОУ школа- интернат№13
__________ З.Н.Дусеева ______________ А.М.Кириллова
Руководитель МО:
_______________ Г.Х.Батталова
Расписание дистанционных индивидуально-групповых логопедических занятий
2019-2020 учебный год
вид
занятия/ вид связи
| фамилия, имя обучающегося
| класс
| Понедельник
| вторник
| среда
| четверг
| Пятница
| инд./вацап
(эл. пакет)
| Абдуллин Тимур
| 1г
| 14.50-15.10
| | 13.30-13.50
| | 13.00-13.20
| инд./вацап
(эл. пакет)
| Ахмеров Искандер
| 1г
| 15.15-15.35
| 13.30-13.50
| | 14.15-14.35
| | 1 подгр.
вацап
(эл. пакет)
| Дойникова Софья
Карпов Михаил
| 2в
| | 14.30-15.00
| | 14.40-15.00
| 16.10-16.40
| Инд/(эл. пакет)
| Дойникова Софья
| 2в
| | 18.10-18.25
| | 19.35-19.55
| 16.50-17.10
| | Карпов Михаил
| 2в
| | 14.00-14.20
| | | 17.15-17.35
| инд./скайп
(эл. пакет)
| Михайлов Никита
| 8в д/о
| 13.00-13.20
| | 13.00-13.20
| | | инд./вацап
(эл. пакет)
| Акмалова Амина
Акбердина Алина
| 3а
| 15.40-16.10
| | 15.40-16.10
| | | инд./
(эл. пакет)
| Назирова Милана
| 3г
| | 15.10-15.30
| | 16.30-16.50
| 14.20-14.40
| подгруп./скайп
(эл. пакет)
| Диваев Аскар
Янковенко Богдан
| 1в,г
| 13.30-14.00
| | | 15.10-15.40
| | подгр/скайп
(эл. пакет)
| Камалетдинов Данис
Камалетдинов Динас
| 1в(д/о)
| | 15.40-16.10
| | 17.00-17.30
| | подгруп.
скайп
(эл. пакет)
| Притульчик Анна
Мурзагалин Линар
| 3а
| 16.20-16.50
| | | 15.50-16.20
| 14.50-15.20
| Подгр/скайп
(эл. пакет)
| Криволапова Дарья
Сивкова Дарья
| 3а
| | 16.15-16.45
| 14.00-14.30
| | 15.30-16.00
| инд.
(эл. пакет)
| Криволапова Дарья
| 3а
| | 19.10-19.30
| | 17.00-17.20
| | инд.
(эл. пакет)
| Сивкова Дарья
| 3а
| | 19.30-19.50
| 14.35-14.55
| 17.40-18.00
| | инд.
(эл. пакет)
| Белов Владимир
| 2в(д\о)
| | 17.40-18.00
| | 18.10-18.30
| | инд.
(Скайп,эл. пакет)
| Файзуллин Родион
| 2в
|
| 16.50-17.10
| | 18.40-19.00
| 13.30-13.50
| Инд.
| Моисеев Павел
| 2в
|
| 18.45-18.05
| 16.15-.16.35
| | | инд.
| Каримова Аида
| 1г
| 17.00-17.20
| | 18.40-19.00
| 19.10-19.30
| | инд/эл. пакет
| Акмалова Амина
| 3а
| 17.30-17.50
| | 17.40-18.00
| | 17.40-18.00
| инд/эл. пакет
| Акбердина Алина
| 3а
| | 18.40-19.00
| 17.10-17.30
| | | инд/эл. пакет
| Диваев Аскар
| 1г
| | 18.10-18.30
| 18.10-18.30
| | | инд/эл. пакет
| Янковенко Богдан
| | | | | 20.00-20.20
| 13.55-14.15
| инд
| Заболоцкий Алексей
| 2в
| | 17.15-17.35
| 16.40-17.00
| 19.35-19.55
| | zoom
| Внеурочная деят-ть
| 1в,г
| 14.15-14.45
| | | | | zoom
| Внеурочная деят-ть
| 2в
| | | 15.00-15.30
| | | zoom
| Внеурочная деят-ть
| 3а
| | | 15.00-15.30
| | | | время работы
| | 13.00-18.00
| 13.30-19.30
| 13.00-19.00
| 14.15-20.20
| 13.00-18.00
|
Учитель-логопед: ________________________Коршикова Л.Л.
|