Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





сентября 2021 года в 14.00  аудитория 3-08



 

Институт Интегративной Детской Психотерапии и практической психологии «Генезис» приглашает на лекцию

16 сентября 2021 года в 14.00  аудитория 3-08

 

Тема лекции: «НОВЫЕ ПУТИ В ДЕТСКОЙ ПСИХОТЕРАПИИ»

Для кого: психологи, студенты-психологи, психотерапевты, педагоги, преподаватели и другие специалисты, уже имеющие опыт работы с детьми и подростками, а также специалисты, получившие образование по одному из методов психотерапии.

На лекции вы узнаете о том, что институт интегративной детской психотерапии и практической психологии "Генезис" совместно с австрийским институтом повышения квалификации ÖKids реализуют новое направление подготовки детских психотерапевтов в России. Интегративная детская психотерапия как самостоятельная подготовка специалистов основана на австрийской модели. В Австрии программа награждена особым знаком Guete-Siegl, что является знаком качества и социального признания. В России проект существует уже более 20 лет.

Как выглядит и развивается в наши дни детская психотерапия в России? Какие проблемы и задачи решает?

Что же такое интегративный подход? Почему за ним будущее?

Какие передовые методы и техники работы использует в работе с детьми?

Альбина Локтионова: «Интересно рассказать о понимании развития личности, какие факторы защиты и риски для появления клинических расстройств. Какое лечение возможных формирующихся симптомов, патологий личностных расстройств и способы поддержки ребенка в трудных кризисных ситуациях в рамках интегративного подхода»

Об этом пойдет речь на лекции «Новые пути в детской психотерапии»

Лекцию проведёт: Альбина Локтионова /Москва/ cертифицированный детский и подростковый психотерапевт ÖKids, сертифицированный гештальт-терапевт, экзистенциальный консультант GLE, обучающий психотерапевт и супервизор Европейского Реестра ОППЛ, директор Института Интегративной Детской Психотерапии и Практической Психологии «ГЕНЕЗИС» (Российско-Австрийский проект), cертифицированный ведущий по семейным расстановкам и организатор первых семинаров Б. Хеллингера в Москве.

До встречи!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.