Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ссылку о размещении информации о проведении конкурса направить в срок до 08.06.2020  на эл.адрес: alewtina.vasilchenko@yandex.ru .



 

                   

Администрация города Оренбурга

 


Руководителям общеобразовательных организаций   Руководителям учреждений дополнительного образования

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ  
    _04.06..2020   №  01-17/3257_____   На № __________ от _____________  
Кирова ул., д.44, г.Оренбург, 460000 телефон: (3532) 98-70-98 факс:  (3532) 98-70-97 e-mail: gorono@orenschool.ru http://www.orenschool.ru  

 

 


  Об участии в конкурсе

 «Вместе против коррупции!»

 

 

Уважаемые коллеги!

 

В соответствии с письмом прокуратуры г. Оренбурга от 20.05.2020 № 07-25-2020 сообщаем о том, что В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Необходимо довести информацию до заинтересованных лиц и организовать участие в конкурсе, а также разместить информацию о конкурсе (приложение) на официальном сайте ОО, в группах социальных сетей.

Ссылку о размещении информации о проведении конкурса направить в срок до 08.06.2020  на эл.адрес: alewtina.vasilchenko@yandex.ru .

Приложение : информация о конкурсе для размещения на сайте ОО, в группах соц. сетей.

 

Начальник

управления образования                                                                   Л.О. Бебешко

 

Пименова Валентина Петровна, 98 74 92

Николаева Гельнара Викторовна, 98 74 90

 

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА САЙТЕ И СОЦ.СЕТЯХ

 

 

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств - участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции. Прием работ будет осуществляться с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  в двух номинациях — «Лучший плакат и Лучший видеоролик».

Цели конкурса  привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Участниками конкурса могут быть граждане (авторы — физические лица, или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Победители конкурса будут определены путем онлайн-голосования, которое пройдет в период с 20.10.2020 по 20.11.2020. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с-коррупцией (9 декабря).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.