Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО. о проведении Межрегионального конкурса молодежных бизнес-проектов. МИР КРЕАТИВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: АРТ-СТАРТ»



 

 


ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о проведении Межрегионального конкурса молодежных бизнес-проектов

«МИР КРЕАТИВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: АРТ-СТАРТ»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарский государственный институт культуры» проводит Межрегиональный конкурс молодежных бизнес-проектов «Мир креативных возможностей арт-старт»(далее – Конкурс).

Межрегиональный конкурс молодежных бизнес-проектов проводится Краснодарским государственным институтом культуры в рамках Национального проекта «Образование» с целью обеспечения возможности для самореализации и развития талантов у молодежи. Конкурс рекомендован для включения в региональный перечень конкурсных мероприятий на 2021/2022 учебный год, сформированный Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

К участию в   конкурсе приглашаются учащиеся 10–11-х классовобщеобразовательных учреждений, студенты средних специальных учебных заведенийи лица, имеющие право поступать на программы бакалавриата. Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 01 октября по 14 ноября 2021 года.

Победители и призеры Конкурса получают 7 дополнительных баллов, участники заключительного (очного) этапа – 3 дополнительных балла при поступлении на факультет социально-культурной деятельности и туризма ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Конкурс проводится

с 15 ноября 2021 года по 18 апреля 2022 годав два этапа:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.