Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Организация конкурса. Условия проведения конкурса



 

 

 

3.2. Повышать интерес детей и подростков к изучению истории Великой Отечественной войны, значения Победы в истории России, ее влияния на формирование национального самосознания молодого поколения.

3.3. Активизировать творческую деятельность детей и молодежи, развивать их творческие способности, выявлять и поддерживать талантливых молодых людей.

3.4. Укреплять связи поколений.Воспитывать чувство гражданственности, любви к России, малой родине.

4. Организация конкурса

4.1. Конкурс организует ФГБУК «Кирилло-Белозерский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник». Партнером в проведении конкурса является Вологодское отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество».

4.2. Конкурс проводится с 15 февраля по17 апреля 2020 года.

4.3. Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия из числа руководителей и сотрудников музея, представителей учреждений образования, культуры, общественных организаций Кирилловского муниципального района.

Координаторы конкурса: Корулина Любовь Николаевна, Сенина Татьяна Васильевна, Мякушева Людмила Геннадьевна(тел. 8 (81757) 3-14-79, 8-921-722-75-84)

4.4. Конкурсная комиссия подводит итоги и определяет участников, занявших призовые места.

5.Условия проведения конкурса

       5.1. Конкурс проводится в один этап. На конкурс могут быть представлены работы, выполненные индивидуально, в различных техниках и жанрах.

       5.2. Конкурсные работы с указанием следующих сведений на отдельном листе:

      - название работы;

      - фамилия, имя, отчество участника;

      - возраст участника;

      - домашний адрес, телефон участника;

      - фамилия, имя, отчество руководителя, контактный телефон.

5.3. Конкурсные работы направляются почтой России по адресу: 161100 Вологодская область, г. Кириллов.Кирилло-Белозерский музей-заповедник, отдел по работе с посетителями (принимаются в отделе по работе с посетителями) или по электронной почте на адресmuseum@kirmuseum.org



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.