Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Марокко – берберы тоже наши предки?



  https://www.youtube.com/watch?v=pdUAIdH8aAc

 Cулейман= Иван Грозный? И это его могила в Стамбуле- Сулеймании? Ищите женщину- Роксолана?

 Карточная форма власти, утверждённая буллой Карла 4 в 14 веке- тетрархия

 с 14 до начала 19 века = единовременное правление 4-х королей в Риме, но один был  козырной. Пока наполеон не восстал против Александра 1. Затем последовал тройственный союз с распадом Франции Герб Ивана Грозного 4 Васильевича и Герб священной римской империи

Это Великая Тарт-ария, Золотая орда Чингиз-хана. Константинополь – русская столица была. Его взяли османы – русские московские войска. Под предводительством Семиона Букбилатовича, или Сулеймана великолепного Он стал предводителем города и всёй Южной Русью. И Был в числе тетрархов 3-го Рима. Русь была от Нила до Невы и от Эльбы до Китая.

 Марокко – берберы тоже наши предки?

Северное Марокко, Касса-бланка, Рабат, Тэджэр и Эфес . Южное Марокко -  Маракешт-глиняный город Айбенхода, ущелья Тод-ра в Атлахских горах и Сахари. Тору- дан Эссуэри и Агадир.

 

 Град Петров = Рим  Античность=Средневековье? Тобольск = 4 -ая столица? Хронологические сдвиги в нашей истории

 

 

Это один человек? Из-за этого и был принят новый календарь при Петре? Сулейман Потомок чингизидов в золотой орде был  из тартарии?

Могли ли Все 4 Ивана (4-7) править одновременно во всех столицах?  Семион Бигбулатович - татарин . Со-правитель Ивана Грозного. Касимовский хан, Правнук правителя большой Орды, отец – Бекбулат служил в ливонских походах с титулом великого князя всея Руси. Якобы подставное лицо только?  Не верится…Власть нельзя передать фиктивно. Обратно не заберёшь! 2 разных образа жизни. Московская барышня замуж в чум бы никогда не поехала добровольно. Родо- племенные, первобытно-общинные народы ногайцев-татар, кочевые орды – не ровня московии.

 

 Но! Анастасия Мстиславская и её сёстры были посланы в степь злыми родителями их. Замуж за различных мурз татарских.

 

  Ликия-литва Хан-Нах. Чингиз-зигнич = звёздный дракон? Или созвездие дракона…  Сулейман великолепный=св или семион Бекбулатович=сб, т.е. хер-хер или цар,. Присоединивший к Москве всю среднюю азию. Ближний восток и северную африку = османская империя с Нилом и Ефратом.                  Первый муж Анастасии Ивановны из ликийцев ( литовцев), царицы астраханской, был мурза Али или Михаил Кайбалович, звенигородский, был знатен , но стар, немощен на брачной постели.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.