Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как работают Агенты АН «Итака», чтобы вы смогли купить КВАРТИРУ СВОЕЙ МЕЧТЫ



 

Как работают Агенты АН «Итака», чтобы вы смогли купить КВАРТИРУ СВОЕЙ МЕЧТЫ

Как мы подбираем объект для своих клиентов

· В первую очередь Агент выявляет ИСТИННУЮ ПОТРЕБНОСТЬ клиента. Задает вопросы, внимательно слушает ответы, уточняет и анализирует полученную информацию.

· Далее Агент изучает и анализирует все существующие в открытом доступе предложения, сверяет с запросом клиента, сопоставляет ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ.

· Для поиска ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ (отсутствующих в открытых источниках), Агент регулярно делает массовую расклейку в интересующей клиента локации, проводит опрос среди соседей, знакомится с ТСЖ и УК, рассылает запросы коллегам-партнерам, изучает базу объектов в CRM-системе, отслеживает информацию в закрытых профессиональных чатах и тематических группах соцсетей.

· ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОНИТОРИНГ открытых и закрытых источников позволяет Агенту своевременно выявить и взять в работу интересующие нашего клиента предложения.

   Организация и проведение просмотров

· Прежде чем договориться на просмотр, Агент обзванивает все предложения, уже на этапе звонка выявляя возможные нюансы в продаже того или иного объекта, которые могут повлиять на исход сделки. Это позволяет сэкономить время нашего клиента.

· На просмотре Агент укажет клиенту все положительные и отрицательные стороны объекта, задаст собственникам грамотные вопросы, даст подробную информацию об инфраструктуре микрорайона.

· После просмотра Агент поможет клиенту взвесить все плюсы и минусы объекта, поделится экспертным мнением, а также ответит на все дополнительные вопросы.

· Если объект устраивает клиента, Агент проведет переговоры с собственником, чтобы получить максимальный торг и наилучшие для своего клиента условия по будущей сделке.

· Перед принятием окончательного решения о покупке объекта, Агент проведет предварительную оценку всех необходимых документов и условий продажи, во избежание дальнейших рисков.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.