Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





КАК ПРИНИМАТЬ РАБОТУ В ПОТОКАХ (СЕАНС)



КАК ПРИНИМАТЬ РАБОТУ В ПОТОКАХ (СЕАНС)

Работа в сеансе проходит на всех энергетических уровнях, в т.ч. на физическом. Мудрые, истоковые потоки СинергоЭтики (автор Лидия Шартон) проработают тот аспект вашей жизни, на который поступил от вас запрос.

 

Как принимать сеанс?

Отключите телефон, компьютер, телевизор и всю технику, которая может отвлекать, уберите все то, что создает ненужный фон. Предупредите близких, чтобы они не беспокоили Вас в течении 30-40 минут.Попросите их громко не разговаривать и не шуметь. Идеально, если прием энергий назначается на время, когда Вы находитесь в одиночестве, или когда домочадцы уснут.

 

В указанное время, примите удобное положение сидя или стоя (можно прикрыть глаза) в спокойной обстановке, не отвлекайтесь на постороннее влияние, произнесите про себя намерение: «Я принимаю сеанс на…. (указывается намерение с которым вы обратились), от Мастера Натали». Ни о чем не думайте, расслабьтесь... Принимайте столько времени, сколько есть желание. Вы почувствуете, когда сеанс для вас закончится. После сеанса можно идти спать (если не заснете во время сеанса) или заниматься своими делами.

Обращаем Ваше внимание! 

 

Основная работа с энергиями проходит в портале, куда Вы «входите» вместе с

Мастером(ами), представляя, что держитесь за руки с ним (и).

 

Для новичков - это «Четырехлепестковый»

 

 

     1) с порталом работаем так - представляем его многомерным во весь рост перед собой,  и шагаем прямо в него вместе с Мастером (ами), представляя, что держитесь за руки, шаг в него, как в дверь;

     2) в самом портале может возникнуть ощущение затягивающего туннеля, и по этому туннелю попадаем в некое светлое пространство более высших вибраций, из него  переходим в другой храм - в состояние праистоков или любого другого портала СинергоЭтики, используемого в работе. Там и происходит вся работа, по окончанию которой возвращаемся домой.

 

Примечания: порталы работают как лифты во времени и пространстве для человека, перенося в  необходимые для работы, более высокие частоты, и прописывая их в поле человека, одновременно максимально защищая и Мастера, и Вас.

Портал - это совместное поле для творчества. В процессе работы в портале Вы можете ощущать, как идет работа с Вами.

Обязательное условие: после каждой энергетической работы писать Мастеру(ам) о своих ощущениях.

Помните, что в проблемных органах возможны не комфортные ощущения.

ВНИМАНИЕ!!! Энергетическое лечение не заменяет лечение традиционной медицины, а лишь дополняет его!

 

С любовью к Вам, Натали Оголева



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.