Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Информированное согласие родителей (законных представителей)



Информированное согласие родителей (законных представителей)

(Заполняется собственноручно)

Я, _________________________________________________________________________________

(Фамилия, Имя, Отчество полностью)

добровольно даю согласие на участие моего ребенка  

___________________________________________________________________________________,                                                                                                           (Фамилия, Имя, Отчество полностью)

в театрально-творческой мастерской в рамках Городского методического семинара                            для руководителей любительских театральных коллективов. Мероприятие состоится                              15 марта 2020 года в концертном зале СПб ГБКДУ «Дом народного творчества и досуга» (Прилукская, 37 А).

 

Я осведомлен (а) о том, что в Санкт-Петербурге с 17.02.2020 г. объявлена эпидемия гриппа                    и ОРВИ в связи с чем введены ограничения на проведение культурно-досуговых мероприятий                   для детей (основание Постановление № 1 от 17.02.2020 г. «Об усилении мероприятий                            по профилактике гриппа и других ОРВИ в период эпидемического подъема 2020 года в Санкт-Петербурге».

Ответственность за жизнь и здоровье ребенка на период проведения мероприятия                                  15 марта 2020 года беру на себя.  

 

«_____» ________ 20___ г.

______________________ /_________________________________/

          (Подпись)                                                       (Расшифровка)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.