Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые коллеги, руководители туристических компаний!



 

 
Минск – Витебск – Здравнево – Несвиж – Мир 14-17.10.2021г.  (4 дня/3 ночи)


 

 

 

Уважаемые партнеры!!! Туристическая компания «РУСЬТУР» и авиакомпания «СЕВЕРСТАЛЬ» при поддержке Национального агентства по туризму Республики Беларусь, Управления по Физической Культуре, Спорту и Туризму Витебского Облисполкома, туристической компании «Илва»  в период с 14 по 17 октября 2021 года организуют для туроператоров и туристических агентств Вологодской области рекламно-ознакомительный тур в Республику Беларусь «Сердечно запрашаем в Беларусь» с авиаперелетом из г.Череповца!

Мы предлагаем посетить один из самых популярных туристических маршрутов, включающий настоящие жемчужины Беларуси. Очарование столицы, великолепие Мирского замка и Несвижского дворцово-паркового комплекса, волшебство шагаловского Витебска, самобытность усадебно-паркового комплекса «Здравнёво», где великий художник Илья Репин создал более 60 работ, комфорт и уют гостиничных комплексов – все это гарантированно произведет на вас неизгладимое впечатление!

Уважаемые коллеги, руководители туристических компаний!

        

    Наиболее популярным методом продвижения туристских услуг становится организация рекламно-ознакомительных туров для сотрудников туристических компаний. Такие туры организуются с целью детального ознакомления работающих менеджеров - продавцов турпродукта с рынком предлагаемых туристских услуг.

Рекламно-ознакомительные туры занимают очень важное место в туриндустрии. Ни один семинар, мастер-класс, информация из интернета про страну или регион,  не заменит сотруднику турфирмы личное знакомство с объектами осмотра, размещения, точками питания, предлагаемые клиенту. Такие поездки, в конечном итоге, значительно повышают объемы продаж.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.