Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как компенсировать милями билет?



Как компенсировать милями билет?

 

Минимальная сумма компенсации — 6000 миль. Представим, что на вашем счете как раз есть 6000 миль, и вы захотели компенсировать ими перелет.

 

Шаг 1. Покупаем авиабилет: оплачиваем его картой

Купить авиабилеты можно где угодно: на сайте авиакомпании, в кассе, на сайтах-агрегаторах или на Тинькофф Путешествиях. За эту покупку с вашей карты спишутся деньги, но потом банк компенсирует их за счет миль.

 

 

Покупка авиабилетов: 3% от покупки вернутся на счет милями

 

Шаг 2. Компенсируем билет

 

Компенсировать покупку можно после того, как транзакцию обработают — рядом с суммой операции в приложении исчезнет значок часов. Обычно это занимает пару дней. После этого можно компенсировать покупку: в приложении Тинькофф идем в раздел «Еще» → «Бонусы» → «Мили».

В этом разделе указано, сколько миль у вас есть, сколько вы заработаете за текущий расчетный период. Нажмите «Использовать мили», чтобы перейти к списку всех операций, которые можно компенсировать.

Выбираем нужную нам операцию и жмем «Компенсация милями»

Приложение считает, сколько миль вы потратите и сколько денег вернется за это на счет, — возвращается столько, сколько стоил ваш билет. Чтобы обменять мили на деньги, нажмите «Компенсировать»:

После этого деньги моментально поступают на счет карты. Итого — потратили на билет 5751, 84 Р, вернулось 5751,84 Р:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.