Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ХАРАКТЕРИСТИКА



ХАРАКТЕРИСТИКА

Нефедов Алексей Андреевич, 1996 года рождения, образование среднее профессиональное, в 2016 году окончила ГПОУ «Анжеро -    Судженский политехнический колледж» по специальности    рациональное использование природохозяйственных комплексов.

Нефедов А. А. обучался в колледже с 2012 по 2016 год. За время учебы проявил себя как ответственный, целеустремленный, студент. Добросовестно относился к занятиям, без уважительной причины не пропускал, по всем дисциплинам успевал на «хорошо» и «отлично».

Во время обучения в колледже А. А. Нефедов прошел практику на предприятии ООО ПО «АНГК». Зарекомендовал себя с положительной стороны. По отзывам руководителя практики отмечено, что Нефедов Алексей Андреевич при выполнении работ был аккуратен, имеет навыки самостоятельной работы, проявил активность, показал хорошее качество знаний. Нефедов Алексей Андреевич имеет активную жизненную позицию. Принимал участие в колледжских мероприятиях.

Нефедов А.А. внимательный и дружелюбный в общении с преподавателями, пользуется заслуженным уважением студентов группы.

Характеристика выдана по месту требования.

 

Директор Л. И. Малышева

 

 

Здравствуйте, уважаемые работодатели! Я Нефедов Алексей Андреевич, мне 19 лет. Родился и проживаю в г.Анжеро –Судженске.

Целью моего обращения – получить интересную, перспективную работу с последующим карьерным ростом по специальности на одном из ведущих предприятий города.

На данный момент учусь на 4 курсе Анжеро – Судженского политехнического колледжа по специальности «          Рациональное использование природохозяйственных комплексов». Планирую продолжить обучение в высшем учебном заведении.

Полагаю, что для успешной работы необходимы следующие черты, которые мне присущи:

· коммуникабельность,

· ответственность,

· целеустремленность,

· умение работать в команде.

Считаю опытом своей работы производственную практику на ООО ПО«АНГК» в г. Анжеро-Судженске, где выполнял обязанности эколога. Изучил должностные инструкции, технологию и аналитический контроль производства. Приобрел навыки работы с оборудованием. Присвоена квалификация лаборанта 3 разряда. Проявил себя, как человек умеющий работать самостоятельно, быстро обучаемый, эмоционально устойчивый, имею организационные способности, активную жизненную позицию.

Пользователь ПК (Word, Excel, AutoCAD, Point), знание иностранного языка – английский (базовый).

Уважаемые работодатели! Хочу стать полезным работником для Вашей организации. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с Вами. Спасибо за внимание.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.