Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заполнение всех пунктов заявки обязательно!!! В случае не заполнения какой-либо информации, заявка не принимается. 



 

*отправить до 15 декабря 2021 г.                                               Форма заявки от ССУЗа

На официальном бланке ССУЗа

__________ __________________________________________ (указывается наименование ССУЗа) подтверждает свое участие в реализации Всероссийского спортивно-массового молодежного проекта «Чемпионат Ассоциации студенческих спортивных клубов России» в соответствии с Регламентом проекта по следующим дисциплинам (выбрать дисциплины и указать планируемые показатели и дату проведения):

 

Спортивная дисциплина Планируемое количество команд в игровых видах спорта/участников в личных соревнованиях Планируемые сроки проведения
футболу 6х6 среди мужских команд    
футболу 6х6 среди женских команд    
волейболу среди женских команд    
волейболу среди мужских команд    
баскетболу 3х3 среди женских команд    
баскетболу 3х3 среди мужских команд    
настольному теннису среди женщин    
настольному теннису среди мужчин    
шахматам среди женщин    
шахматам среди мужчин    

 

       Сотрудник ССУЗа, ответственный за реализацию проекта на основном отборочном этапе - ____________________________ (ФИО, телефон, e-mail).

Представитель студенческого спортивного клуба ССУЗа (обучающийся), ответственный   за организацию основного отборочного этапа - ­­­­­­­­­­­­­______________________ (ФИО, телефон, e-mail).

Ответственный за информационное освещение проекта в ССУЗе _____________________ (ФИО, телефон, e-mail). Информационное освещение проекта будет производиться на (с помощью) _____________________________________________________________________________ (указываются через запятую информационные ресурсы вуза).

Предварительные сроки проведения основного отборочного этапа ______________________ (указываются сроки в период с 13 сентября 2021 г. по 31 марта 2022 г.).

Мы обязуемся во время реализации проекта выполнять обязательные условия регламента и работать с сайтом асскчемп.рф. Просим Вас создать личный кабинет Студенческого спортивного клуба __________________________________ (указывается название клуба) на официальном сайте Чемпионата АССК России www.асскчемп.рф. Администратором (человек, который будет работать с сайтом, так как его учетной записи будет открыт доступ) личного кабинета клуба назначен менеджер по подготовке и проведению соревнований __________________________________________ (указывается ФИО, e-mail, номер телефона). Просим предоставить ему доступ к заполнению всей необходимой информации о турнирах.

 

Также сообщаем, что мы готовы создать студенческий спортивный клуб в _____________________________(указывается наименование ССУЗа) и вступить в члены АССК России. Ответственный за создание студенческого спортивного клуба - ___________________________________________________(ФИО, телефон, e-mail)*.

 

Заполнение всех пунктов заявки обязательно!!! В случае не заполнения какой-либо информации, заявка не принимается. 

Заявка принимается только в виде отсканированной копии, подписанной руководителем ССУЗа на электронную почту Champ@asskr.ru

Неподписанные заявки или заявки, присланные иным образом к рассмотрению Оргкомитетом, не принимаются.

*- последний абзац указывается только в случае отсутствия студенческого спортивного клуба в ССУЗе или в случае запроса на вступление имеющегося клуба в члены АССК России.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.