Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вопросы Добра и Зла на Земле в том и заключаются, чтобы понять: кому – куда.



"Вопросы Добра и Зла на Земле в том и заключаются, чтобы понять: кому – куда.

1. Нижние (инфернальная действительность или тёмные силы планеты) тянут человека к себе,

2. Серые (технократы или холодный разум из видимой вселенной космического дна) – тянут человека к себе. Серая матрица покрыла всю Землю (паутина Интернета).
Серая мгла – это и есть царство серых, которое не просто грозит, но реально уже является смертельной угрозой земному человечеству.

Люди, живут в ней. И постепенно их горизонты закрываются серой мглой астральной зависимости от поля антихриста - Матрицы серых.

Мало людей, ИМЕЮЩИХ Постоянную Связь с Иерархией СВЕТА, посредством Сознания ХРИСТА Спасителя.

ОТОРВАННОСТЬ от ИЕРАРХИИ СВЕТА – и есть та самая уловка Серых,
которые перехватили Человеческие Души, и замотали их уже в свои Коконы Мягких «Удобств», которые даны посредством использования сети-Интернета и Цифровой формы передачи информации.

Тёмным нужны рабы, а Серым нужны души, которые, будучи запутанными, в серой мгле, становятся достоянием Матрицы, после гибели Физического тела.

3. Верхние (Иерархия Света в Безпредельности) – держат врата своих возможностей открытыми, но специально никого не зазывают, потому что всякий зазванный ложится камнем на шею.

Поэтому пусть каждый выбирает смысл жизни сам, без особых подсказок, поскольку Высокие Миры нуждаются в тех, кто лёгок на подъём и у кого нет сомнений, что не столько деньги, и не столько слава или успех, а Знания являются истинным достижением.

А устремление к Высшим Мирам посредством безусловного понимания преобладания Духа над Материей и безсмертия человеческого сознания во всех видах и формах телесного преображения, являются единственно верным ориентиром для формирования смысла жизни...

Каждый выбирает сам себе смыслы для жизни, но пусть помнит, что самые худшие смыслы заложены в ЭГОИЗМЕ, всегда требующем удовольствий, денег, славы, власти и знаний НЕ для Общего Блага, а для преобладания над другими.

Так, что делайте свой выбор прямо сейчас с пониманием того, что от него зависит НЕ только сиюминутная выгода, а ВЕЧНАЯ ДУША определяет своё место пребывания на Долгий Период своего Дальнейшего Существования, в котором смыслы жизни будут кардинально противоположными тем, которые есть прямо сейчас.

Выбор здесь и сейчас, и поэтому нельзя говорить однозначно о смысле жизни для всех. Он – РАЗНЫЙ!

Пусть каждый, выбравший Светлое направление, носит Мечту о Мире Света, Добра и Высшей Справедливости в своём сердце, тогда ЖИВАЯ МЫСЛЕФОРМА станет реальностью на той стороне тоннеля Судьбы".

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.