Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИГРА «КОРОЛЬ И ЕГО РЫЦАРИ» - 2020  



 

     
 

     
 


В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил был король и его верный подданный шут Ерёма. Король каждый год набирал добровольцев для службы в своё королевство. Но так как желающих было гораздо больше, чем требовалось королю, то он устраивал испытания для отбора лучших, и, в конце концов, все, кто справлялись с этой сложной задачей, получали грамоты, что они достойны быть рыцарями.

Поскольку в одиночку было очень трудно справиться с испытаниями, все добровольцы делились на две команды, придумывали себе названия и очень позитивную и оригинальную речёвку. Затем отправлялись на прохождение испытаний, чтобы достичь своей цели и получить свиток (грамоту).

 

ИГРА «КОРОЛЬ И ЕГО РЫЦАРИ» - 2020  

 королевские БАБУКИ  
ТИМБИЛДИНГ(команды проходят этапы: «паутинка», «ромбы» загадки)  
ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ ТИР, СКАЛОДРОМ (На всех этапах работают опытные инструктора. В зависимости от количества участников, этапы = могут идти параллельно.)  
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ (мега-лыжи, лошадки, весёлый хоккей,  обручи, перетягивание каната)  
ЗАКЛЮЧЕНИЕ(после прохождения всех этапов команды складывают все части карты и отправляются добывать клад, ориентируясь по карте (ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПРИЗОВ ОТ ЗАКАЗЧИКА!). Всем участникам торжественно вручаются грамоты, те, кто смело и отважно прошёл все этапы, посвящаются в рыцари)  
Стоимость игры 750 руб./чел.

Дополнительно: Заказчиком по желанию организовываются призы (детское шампанское, сладости, фрукты либо сувениры, брелки и т. д.), которые дети находят вместе с грамотами.

Так же, многие школы дополнительно рассматривают игру в лазертаг (500р/час/чел), высотный город (300р/чел), надувную полосу препятствий и другие активные опции базы.

 

     


Звони и заказывай – 8-800-222-19-19 (звонок бесплатный)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.