Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мастер-классы, аудиоподборки, видео семинаров, полезные советы, сценарии - всё в это ждет вас в сообществе Полезно для Питерской свадьбы.



Мастер-классы, аудиоподборки, видео семинаров, полезные советы, сценарии - всё в это ждет вас в сообществе Полезно для Питерской свадьбы.

 

Сценарий свадебного выкупа «Сумасшедший дом»

Идея:

Невесту с диагнозом «Предсвадебный невроз» забрали в сумасшедший дом. Жених пытается ее забрать, но врач сообщает, что друзья по палате забаррикадировали дверь и не желают отдавать невесту, пока жених не выполнит их требования… Жених пытается выполнить задания, если что-то не получается – платит материальное возмещение. Ведущая и главврач одеты в белые халаты, остальные подружки – в синие как санитарки.

 

Примерный сценарий:

На входе висит надпись «Психиатрическая больница». Ниже крупно написано: «Вход только для душевнобольных и медперсонала». Дверь открывается, выходит врач в белом халате. Спрашивает, что надо. Услышав имя невесты, она говорит: «Ах да, это та, которая с предсвадебным неврозом поступила. Вы вовремя, мы как раз ее выписывать собрались». Уходит, закрывает дверь, через минуту возвращается расстроенная и сообщает, что сумасшедшие очень привязались к невесте и, узнав, что за ней пришел жених, забаррикадировали дверь и отказываются ее отдать, пока жених не выполнит их требования. После того как жених соглашается, она предлагает пройти внутрь, но поскольку больничные порядки очень строги, гостям нужно придерживаться некоторых правил и выполнять некие действия, согласно инструкциям. Далее участникам раздаются записки. Ведущая предупреждает, что их нужно прочитать про себя и быстро спрятать никому не показывая. Прежде, чем войти она останавливается и произносит: «Вообще меня главврач отругать может, вход ведь только для пациентов…» Требует плату, за то, что ей приходится так рисковать. Проходят внутрь.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.