Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Студенческие стажировки в BIOCAD



 

Каждый день жизнь меняется, и ты не знаешь, что будет завтра? Успевай подстраиваться под бешеный ритм! Мы не боимся рисковать и строим грандиозные планы на будущее, а ты? Для тех, кто не отступает от своих целей, несмотря ни на что, публикуем подборку оплачиваемых стажировок от наших партнёров!

Студенческие стажировки в BIOCAD

Тебя ждёт работа над проектами, спасающими жизни!

Участвуй в благотворительных проектах, развивайся по индивидуальному плану и отмечай свои победы в период стажировки. Будь успешным, и тебя ждёт профессиональные рост вместе с BIOCAD.

Компания приглашает специалистов самых разных сфер: специалистов в сфере финансов и бухгалтерии, биотехнологов, химиков, менеджеров, HR-ов и IT-шников. Посмотри открытые заявки на сайте, выбери направление и отправь заявку на стажировку до 12 апреля: https://career.biocad.ru/internships.

Стажировки стартуют этим летом: 15 июня, 22 июня, 6 июля, 13 июля.

Задавай все возникшие вопросы по ссылке: https://vk.com/topic-118488398_33920382

Стажировки ВТБ Юниор

Индивидуальный график развития, арсенал бизнес-навыков, профессиональные тренинги и полное погружение во внутренние процессы компании – всё это о стажировке в одном из ведущих банков страны. ВТБ Юниор поможет тебе освоиться в сфере банкинга вместе с опытным менеджером и корпоративными секретами.

Стажировка подойдёт и тем, кто хочет начать блистательную карьеру и занять начальную руководящую позицию или стать кредитным аналитиком в треке среднего и малого бизнеса.

Не тормози и подавай заявку на стажировку до 30 апреля включительно: https://clck.ru/MJcmf.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.