Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сшивание документа и порядок сдачи работы на рецензию



Сшивание документа и порядок сдачи работы на рецензию

Готовый дипломный проект с внесенными исправлениями в соответствии с замечаниями руководителя, оформленная согласно изложенным требованиям и отредактированная, должна быть сшита в жесткой папке (используется папка «Дипломная работа») с обязательным приклеиванием этикетки 120×80 мм на обложку, на которой записывается фамилия, имя, отчество автора, номер группы и год защиты (рис.1).

 

Рисунок 1 - Этикетка письменной экзаменационной работы

 

Сшитый и подписанный студентом ДП передается руководителю для написания отзыва. Если есть замечания, то дипломник их исправляет и сдаёт на проверку нормоконтролёру.

Выполненный и подписанный дипломный проект передается студентом заместителю директора по учебно-производственной работе.

Выполненный ДП отправляется заместителем директора по учебно-производственной работе на рецензию.

Выполненный дипломный проект  рецензируется специалистами из числа работников организаций, преподавателей образовательных учреждений, хорошо владеющих вопросами, связанных с тематикой диплома.

Содержание рецензии доводится до сведения студента не позднее, чем за один день до защиты ДП. Внесение изменений в ДП после получения рецензии не допускается.

После ознакомления с отзывом руководителя и рецензией на ДП заместитель директора по учебно-производственной  работе готовит проект приказа о допуске студента к защите ДП и передает ДП в Государственную экзаменационная комиссию (ГЭК).

В случае неудовлетворительной оценки, выставленной рецензентом за ДП, вопрос о допуске к защите ДП решает ГЭК.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.