Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Согласие родителей на участие в соревнованиях



Согласие родителей на участие в соревнованиях

я,­­­­­­­­­­____________________________________________________________________________                     (Ф.И.О. родителя / законного представителя полностью)

 

родитель/законный представитель       ________________________________________________     (нужное подчеркнуть)                         (ФИО   участника полностью)

_____________________________________________________________________________

 

(далее - «Участник»),_____________года рождения, зарегистрированный по адресу:_____

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

добровольно соглашаюсь на участие моего ребенка (опекаемого) в____________________

_____________________________________________________________________________

(указать соревнование, в котором намерен участвовать участник)

(далее - «Соревнования»), проводимого___________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________       (указываются место и сроки проведения соревнования)

и при этом:

1. Я принимаю всю ответственность за любую травму, полученную мной и/или моим ребенком (опекаемым) по ходу Соревнований, и не имею права требовать какой-либо компенсации за нанесение ущерба от Организаторов Соревнований.

2. Если во время Соревнований с ребенком произойдет несчастный случай, прошу сообщить об этом______________________________________________________________

                                         (указывается кому (ФИО) и номер телефона)

3. Я обязуюсь, что я и мой ребенок (опекаемый) будем следовать всем требованиям Организаторов Соревнований, связанным с вопросами безопасности.

4. Я самостоятельно несу ответственность за личное имущество, оставленное на месте проведения Соревнований, и в случае его утери не имею право требовать компенсации от Организаторов Соревнований.

5. В случае необходимости я готов воспользоваться медицинской помощью, предоставленной мне и/или моему ребенку (опекаемому) Организаторами Соревнований.

6. С соревновательными комплексами ознакомлен.

7. Я согласен с тем, что выступление моего ребенка (опекаемого) и интервью (фото, видео) с ним и/или со мной может быть записано и показано в средствах массовой информации, а так же записано и показано в целях рекламы без ограничений по времени и формату; я отказываюсь от компенсации в отношении этих материалов.

 

 

_____________________________/___________________________________________/

          (подпись)                                  (Ф.И.О. родителя / законного представителя)

«______»________________2020г.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.