Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Согласие родителя на участие в мероприятии



Согласие родителя на участие в мероприятии

 

 

Я, ________________________________________________________________

(ФИО родителя/законного представителя)

родитель/законный представитель __________________________________

   (нужное подчеркнуть)            (ФИО участника полностью)

______________________________________________(далее – «Участник»), _____________года рождения, зарегистрированный по адресу:__________________________________________________________________________________________________________________________

даю свое согласие на участие моего ребенка (опекаемого) в мероприятии Экологическая акция «Сделаем» и при этом:

1. Я принимаю на себя ответственность за поведение моего ребенка (опекаемого) в ходе проведения мероприятий и возможность возникновения, вследствие этого поведения, последствий, которые могут отразиться на его физическом и эмоциональном состоянии, и не имею права требовать какой-либо компенсации за нанесение ущерба от организаторов мероприятий.

2. Я обязуюсь, что я и мой ребенок (опекаемый) будем следовать всем требованиям организаторов мероприятий, связанным с вопросами безопасности.

3. Я самостоятельно несу ответственность за личное имущество, оставленное на месте проведения мероприятий, и в случае его утери не имею права требовать компенсации от организаторов мероприятий.

4. В случае необходимости я готов(а) воспользоваться медицинской помощью, предоставленной мне и/или моему ребенку (опекаемому) организаторами мероприятий.

5. Я согласен(на) с тем, что участие моего ребенка (опекаемого) и интервью с ним и/или со мной может быть записано и показано в средствах массовой информации, а также записано и показано в целях рекламы без ограничений по времени и формату; я отказываюсь от компенсации в отношении этих материалов.

 

«____»____________ 20___ г. ___________ / __________________________/

   (подпись) (ФИО родителя/законного представителя)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.