Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Согласие родителей на участие ребенка в открытом чемпионате Кумылженского района по классическому пауэрлифтингу и его отдельным движениям



Согласие родителей на участие ребенка в открытом чемпионате Кумылженского района по классическому пауэрлифтингу и его отдельным движениям

Я ________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

(Ф. И.О. родителя / законного представителя полностью)

 

родитель / законный представитель _______________________________________________

          (нужное подчеркнуть)

___________________________________________________________________________,

(ФИО участника полностью)

_____________________________________года рождения, зарегистрированный по адресу: _____________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________,

добровольно соглашаюсь на участие моего ребенка (опекаемого) в возрасте от 14 до 18 лет включительно в открытом чемпионате Кумылженского района по классическому пауэрлифтингу и его отдельным движениям, который состоится 02 февраля 2020г. и при этом четко отдаю себе отчет в следующем:

1. Я принимаю всю ответственность за любую травму, полученную моим ребенком (опекаемым) в ходе открытого чемпионата Кумылженского района по классическому пауэрлифтингу и его отдельным движениям, и не имею права требовать какой-либо компенсации за нанесение ущерба с организаторов чемпионата.

2. В случае если во время открытого чемпионата Кумылженского района по классическому пауэрлифтингу и его отдельным движениям с моим ребенком произойдет несчастный случай, прошу сообщить об этом______________________________________

_____________________________________________________________________________

(указывается кому (ФИО) и номер телефона)

3. Я обязуюсь, что мой ребенок будет следовать всем требованиям организаторов открытого чемпионата Кумылженского района по классическому пауэрлифтингу и его отдельным движениям, связанным с вопросами безопасности.

4. Я самостоятельно несу ответственность за личное имущество, оставленное на месте проведения открытого чемпионата Кумылженского района по классическому пауэрлифтингу и его отдельным движениям, и в случае его утери не имею право требовать компенсации.

5. В случае необходимости я готов воспользоваться медицинской помощью, предоставленной моему ребенку (опекаемому) организаторами открытого чемпионата Кумылженского района по классическому пауэрлифтингу и его отдельным движениям.

6. С Регламентом о проведении открытого чемпионата Кумылженского района по классическому пауэрлифтингу и его отдельным движениям ознакомлен.

7. Я согласен с тем, что выступление моего ребенка (опекаемого) и интервью с ним и / или со мной может быть записано и показано в средствах массовой информации, а также записано и показано в целях рекламы без ограничений по времени и формату и без компенсации в отношении этих материалов.

 

 

________________________ / _______________________________________________ / (подпись)                                      (ФИО родителя / законного представителя полностью)

 

«____ » _________________ 2020 г.

 

* Согласие оформляется родителем или законным представителем участника, который не достиг 18-летнего возраста

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.