Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Статья 7. Статья 15



Статья 7

      1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Статья 15

     1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

 

Как видно из Конституции РФ слова Ольги Глацких противоречат главному закону нашей страны!

Делая вывод, как мне кажется, данная особа намеренно искажает систему государственности в РФ и подменяет её своими преступными высказываниями. При этом делая это публично на камеру, чем дискредитирует правительство Свердловской области, свой департамент, Конституционную власть и Гаранта Конституции РФ – Путина В.В.

В связи с фактами, изложенными мною выше требую:

1) Провести расследование и наказать Глацких по статье 293 УК РФ «Халатность».

2) Также привлечь Глацких по КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление.

3) Обязать Глацких публично отказаться от своих слов и принести публичное извинение в СМИ!

4) Проверить компетенцию Глацких, занимаемой должности. Имеет ли она право занимать нынешнюю должность, есть ли у неё соответствующие образование и опыт. И уволить если такового у неё не имеется! Также привлечь к ответственности того, кто поставил её на данный пост.

 

Ответ по всем пунктам требую давать ясно, понятно и по существу мне лично на эл.почту!

 

В ответе требую указывать дату и № моего исходящего!

 

Благодарю за службу!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.