Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ухтинцы!!!



Ухтинцы!!!

                                В память о Рексе …

 

                                                                                 В память о Рексе …

 

Случаи жестокого обращения с животными учащаются из года в год. Пифагор говорил: "Тому, кто спокойно убивает животное, нетрудно убить и человека". Всем известно, что чувство безнаказанности порождает вседозволенность.

Случай с зарезанной на глазах у детей собакой стал последней каплей. Теперь от наших с вами действий зависит, будут ли новые жертвы. Если вы считаете, что это никому не нужно, бесполезно, все равно никого не накажут, знайте – этим вы помогаете крайне опасному, маниакально одержимому негодяю, который замучил или убил существо, которое доверяло вам, надеялось на вашу защиту. НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ЕГО!!!

 Убедительная просьба - Если вы, видите что, кто-то издевается над животными на улице, в подъезде или даже у себя дома, то не оставайтесь молчаливыми свидетелями происходящего, вмешайтесь, позвоните в полицию и напишите заявление на того, кто это делает. И ещё, если у вас есть возможность заснять на мобильный телефон или видеокамеру такие случаи, то присылайте в группу в контакте http://vk.com/dobriy_gorod или позвоните по т. 711-878 укажите подробности происходящего (место, время, кто издевался и т.д.) Любые данные помогут найти и наказать виновника. Используйте скрытые камеры для записи, если вдруг живодёр признаётся - такие улики могут помочь засадить урода, чтобы не повадно было. Поймите!!! Если не Мы, то Кто?

Группа помощи бездомным животным «Добрый город»

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.