Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья

Кубок ИМОМИ по футболу». Регламент. Участники соревнований. Программа и условия проведения соревнований

«Кубок ИМОМИ по футболу»

Регламент

1. Время и место проведения соревнований:

Соревнования проводятся 26 сентября 2021 г. по адресу: ул. Пискунова, 35А (Лицей №8)

2. Участники соревнований

Максимальное количество команд – 8. Максимальное количество участников в команде: 5 (+2 на замене). К участию допускаются студенты ННГУ им. Лобачевского, заранее зарегистрировавшиеся в обсуждениях группы.

3. Программа и условия проведения соревнований

В турнире принимает участие 8 команд. Они играют в сетке до двух поражений (double elimination) на одном поле.

Игры начинаются в 12:00, без опозданий. Все игры играются в один тайм на 15 минут. В случае равного счета, играется дополнительный тайм на 5 минут, далее серия пенальти в случае равного счета.