Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОДБОР СЕДЛА, КАК ФАКТОР СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ЛОШАДИ, ПОВЫШЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ, ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ



 

                           

СЕМИНАР

для тренеров, спортсменов и частных владельцев лошадей

ПОДБОР СЕДЛА, КАК ФАКТОР СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ЛОШАДИ, ПОВЫШЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ, ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Санкт-Петербург - Шушары

03-05 ИЮНЯ 2020

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса»

Руководитель семинара:

Урусова Екатерина Германовна - специалист по подбору седел: квалифицированный специалист по подбору седла (Диплом QSF SMS), член Society of Master Saddlers (Англия)

Участие:

Открыт для всех желающих

Запись:

Академия менеджмента и агробизнеса СПбГАУ Тел./факс: (812) 451-09-79 - учебный отдел Кураторы: 8(921) 746-32-67 Головина Татьяна 8(911) 166-16-30 Крылова Анастасия e-mail: konikurs@mail.ru необходимо сообщить ФИО и контактный телефон

Технические требования:

Чтобы принять участие в семинаре вам нужно иметь доступ к интернету на вашем устройстве. Для подключения к семинару нужно перейти по присланной вам ссылке для конференции. Все лекции будут сохранены и доступны к просмотру в записи. При использовании компьютера или ноутбука у вас должен быть установлен любой из современных браузеров. Например один из ниже перечисленных: Google Chrome Mozilla Firefox Microsoft Edge Apple Safari При использовании ноутбука у вас скорее всего уже есть встроенная камера и микрофон. Если вы используете обычный ПК и хотите иметь возможность задавать вопросы вам необходимы микрофон, наушники или аудио колонки. Также принять участие можно используя смартфон или планшет. Для этого нужно перейти на вашем устройстве по присланной вам ссылке на конференцию. Смартфон/планшет может запросить установить дополнительное приложение для подключения к семинару. Установите его и присоединяйтесь к семинару.

Темы семинара:

-Анатомия лошади и всадника в контексте подбора седла. --Седло: назначение, конструктивные особенности, материалы, размеры. -Система "Лошадь - седло-всадник" взаимосвязь компонентов. -Признаки неправильно подобранного седла - боль в спине, связанная с неподходящим седлом: физические симптомы, поведенческие проблемы, проблемы тренинга. -Правила правильного подбора седла. -Проверка состояния седла при покупке. -Использования амортизаторов и корректоров. Рекомендации.

Примерное расписание*:

03.06.20 (среда)

10.00-17.00

04.06.20 (четверг)

10.00-17.00
05.06.20 (пятница)

10.00-17.00

Взнос за участие в семинаре

3500 руб.

Данная информация является официальным приглашением на участие в семинаре.

     

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.