Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





II. Сроки, порядок проведения Конкурса



II. Сроки, порядок проведения Конкурса

-Конкурс проводится дистанционно с 6 апреля по 12 апреля 2020 года. Все работы присылаются на электронную почту diveeva-94@mail.ru до 9 апреля 2020г.

III. Условия участия

- К участию в Конкурсе приглашаются все желающие ученики Школы Экодолье.

 Номинации Конкурса:

- конкурс фотографий согласно тематике;

- конкурс видеороликов согласно тематике.

-В работах по каждой номинации должна быть отражена тема Конкурса «Как я  креативно организовал домашний  досуг в  условиях карантина».

-Участники представляют на конкурс одну работу, согласно выбранной номинации, отражающие сюжеты занятий спортом, призывающие к здоровому образу жизни, а также каким полезным делом можно заняться во время карантина. Фото и видеосюжеты не должны нести негативное или отталкивающее содержание;

· Электронные файлы (фото и видео) принимаются на конкурс в любом формате;

· В кадре помимо участка могут находиться зрители - родственники;

· Наличие профессиональной фото- и видеокамеры не обязательно. Работы можно выполнять даже на телефон!

-Все полученные на Конкурс работы не рецензируются и не возвращаются. Каждая работа должна сопровождаться информацией об авторе: Ф.И.О., класс, название работы, ссылка на страницу участника.

- Для участия в Конкурсе необходимо до 9апреля 2020г. Направить на электронную почту diveeva-94@mail.ru педагогу-организатору Варавиной А.Е..

- 6-9  апреля 2020г.–голосование.

- 10 апреля 2020г.-подведение итогов и объявление победителей.

Обязательное условие голосования:

Голосовать могут только участники группы https://vk.com/ecodol_school, поставив свой «Лайк» под понравившейся фотографией.

IV. Награждение

-Победители Конкурса будут определены народным голосованием в сети Интернет в группе https://vk.com/ecodol_school. Победителями становятся те, кто набрал большее количество голосов. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право присуждать дополнительные призовые места. Участники, занявшие призовые места награждаются дипломом и призом. Дата и место награждения будет сообщено дополнительно.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.