Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия участия в Форуме. Программа Форума. Финансирование Форума



4. Условия участия в Форуме

4.1. Участниками Форума являются представители молодежи Бабаевского района

4.2. Возраст участников – от 18 до 40 лет.

4.3. Количество участников от сельских поселений, учреждений и предприятий района по 5 человек. Не использование предоставленной квоты будет распределено между организациями, подавшими заявку на дополнительную квоту.

4.4. Для участия в Форуме необходимо до 22 сентября 2021 года направить заявку (ПРИЛОЖЕНИЕ1) по эл.почте: Harlamova-Nastya@yandex.ru.

Согласие на обработку персональных данных (ПРИЛОЖЕНИЕ 2) отдать на регистрации Форума.

 

5. Программа Форума

5.1. Для достижения цели и задач Форума запланирована реализация образовательной, деловой, презентационной программ, а также спортивной и развлекательной программы.

5.2. Образовательная программа направлена на развитие компетенций, необходимых для молодежного лидера. Программа форума (ПРИЛОЖЕНИЕ 3)

6. Финансирование Форума

6.1. Финансирование Форума осуществляется за счет средств бюджета Бабаевского района и города Бабаево, а также внебюджетных средств, внесенных организациями или иными заинтересованными лицами. Допускается обеспечение Форума за счет спонсорских, безвозмездно переданных денежных средств, имущества или иных объектов собственности в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.2. Расходы, связанные с обеспечением инфраструктуры, организацией мероприятий Форума, обеспечением безопасности, организацией питания участников, оплачиваются за счет средств организаторов Форума.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.