Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стритбол 1x1. Мини-футбол 5x5. Настольный теннис. Стритбол 3x3. Киберспорт, CS:GO 5x5. Фитнес. Р А С П И С К А



2. Стритбол 1x1

2.1. Соревнования личные проводятся среди мужчин. Количество участников розыгрыша обязательно должно быть степенью двойки 2, 4, 8, 16, 32 и так далее.  Количество заявок ограничено. Система проведения определяется в зависимости от количества заявок.

 

3. Мини-футбол 5x5

3.1. Соревнования командные проводятся в формате 5 на 5 среди мужчин, 4 игрока в поле, 5-ый вратарь, в заявке каждой команды не более 7 человек. Соревнования проводятся по правилам игры в мини-футбол, за исключением правила 6 фолов. Система проведения определяется в зависимости от количества заявок. Количество заявок ограничено.

 

4. Настольный теннис

4.1. Система проведения определяется в зависимости от количества заявок. Количество заявок ограничено.

 

5. Стритбол 3x3

 

5.1. Соревнования командные. Состав команды – не более 4 человек. Продолжительность одной встречи: 10 мин грязного времени. Система проведения определяется в зависимости от количества заявок. Игра ведется до 11 очков, или 5 минут. Количество заявок ограничено.

 

6. Киберспорт, CS:GO 5x5

 

6.1. Соревнования командные. Отборочный тур проводится в онлайне, в финал выходят 4 команды, 3 матча: Best of 1 2 матча, и финал Best of 3 3 матча. Система проведения определяется в зависимости от количества заявок. Количество заявок ограничено.

7. Фитнес

7.1. Соревнования личные. Победитель определяется исходя из количества набранных очков за пять упражнений. Система проведения определяется в зависимости от количества заявок. Количество заявок ограничено.    


Приложение № 2

 

Р А С П И С К А

 

 Я,________________________________________________________________ с Положением, Правилами и условиями проведения фестиваля спорта «Belgorod Open»проводимогос 18 января 2020 г. по 06 февраля 2020 г. ознакомлен, согласен и обязуюсь их выполнять. Считаю, что я физически и технически подготовлен для участия в данном фестивале. В случае получения мной различных травм и даже летального исхода ни я, ни мои родственники, а также мои доверенные лица претензий к организаторам, судьям и другим лицам, имеющих отношения к проведению соревнований, иметь не будут.

 

Паспортные данные: _______________________________________________ ____________________________________________________________________    

 

«    » ___________ 20   г.                               Подпись:_______________________

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.