Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ Акции. Условия проведения АКЦИИ



4. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ Акции

4.1. Акция проводится с 27 сентября 2021 г. по 10 октября 2021 г.

4.2. Подведение итогов акции – 11 октября 2021 г.

 

 

5. Условия проведения АКЦИИ

5.1. Акция проводится по следующим номинациям:

- «Самый заметный ученик» -в индивидуальном конкурсе принимают участие учащиеся 5-9 классов, имеющие на верхней одежде, школьном портфеле светоотражающие элементы (фликеры). Оценивается практичность, оригинальность и эффективность использования светоотражателей.

- «Самый заметный класс» -в коллективном конкурсе принимают участие классные коллективы 5-9 классов. Каждый учащийся класса должен иметь на верхней одежде, школьном портфеле светоотражающие элементы (фликеры). Оценивается практичность, оригинальность и эффективность использования светоотражателей. 

- «Связь поколений» -для участия в этой номинацииприглашаются исследователи миров 1-4 классов и участники ГДД «ЮнЗары» 5-9 классов. Активисту «ЮнЗару» необходимо сфотографироваться с исследователем, у обоих должны быть на верхней одежде, школьном портфеле и т.п. светоотражающие элементы (фликеры). Каждый участник должен быть в своём галстуке («Юнзар» – в ЮнЗаровском, исследователь – в белом галстуке). Оценивается практичность, оригинальность, соблюдение условий номинации и эффективность использования светоотражателей. 

5.2. Для участия в акции необходимо сделать фотографию с фликером и разместить её в группе общеобразовательного учреждения или на личной страничке в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #ЗаСветись2021 #ЮнЗары #ДТДМЗаречный #ГИБДДЗаречный #ЗаречныйЗАТО #ОбразованиеЗаречныйЗАТО + ваши хештеги. В тексте к фотографии обязательно должны быть указаны фамилия, имя, школа и класс (с буквой) участника (-ов). Все фотографии должны быть хорошего качества.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.