Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заявка по форме № 1). Подведение итогов фестиваля.. Контактные данные.. АНКЕТА-ЗАЯВКА. Для участия в открытом дистанционном межрайонном фестивале декоративно-прикладного творчества «Над чем постараешься, тому и порадуешься!»



(Заявка по форме № 1)

- Участники предоставляют фото авторской работы крупным планом. Работа, изображенная на каждом из представленных фото, должна раскрывать тему праздника – посвящена русскому быту, в народном стиле, иметь законченный вид, быть аккуратно оформлена (например: вышитые рушники, работы из соломы, глины, расписные ложки, платки, кружева и т.п.). Фото формата JPEG, JPG хорошего качества, четкое не более 10 Мб фото).

Организаторы оставляют за собой право публиковать работу в формате фестиваля, исключать из программы не соответствующие требованиям работы без официального объяснения причин.

5. Подведение итогов фестиваля.

По итогам поданных заявок 24 сентября в сообществе Бобравского ЦКР в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/bobrava_ckr будет опубликован фотоальбом работ всех участников фестиваля.

 

По завершению Фестиваля  все награждаются дипломами участника, которые будут направлены на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 14 календарных дней.(Убедительная просьба, заявки заполнять подробно!)

 

6. Контактные данные.

Заявка по прилагаемой форме, без исправлений, фотография работы подается руководителем коллектива в оргкомитет не позднее 19 сентября на электронную почту: bobrava-fest@yandex.ru с пометкой «Заявка на Фестиваль ДПТ«Над чем постараешься, тому и порадуешься!»!

Контактное лицо: Шкилева Светлана Ивановна, т. 8(952)422-76-96


 

Форма №1

АНКЕТА-ЗАЯВКА

Для участия в открытом дистанционном межрайонном фестивале декоративно-прикладного творчества «Над чем постараешься, тому и порадуешься!»

Ф.И.О. участника (Наименование коллектива)  
Область, край, населенный пункт  
Полное название учреждения культуры, от которого заявлен участник  
Ф.И.О. руководителя (если имеется)  
Название работы  
Техника исполнения работы  
Контактный телефон  
e-mail  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.