Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





о проведении конкурса «Школьный блогер» на территории



 

СОГЛАСОВАНО: Начальник управления образования администрации Камешковского района ____________________И.А. Домарева УТВЕРЖДАЮ: Начальник МКУ «Комитет культуры, туризма и молодежной политики Камешковского района» ________________ Е.М. Атаманова

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса «Школьный блогер» на территории

Камешковского района.

1. Общие положения

1.1.Настоящее Положение определяет цели и задачи, порядок проведения и подведения итогов Конкурса  «Лучший школьный блогер» (далее Конкурс) на территории Камешковского района.

1.2. Организаторами Конкурса является МКУ «Комитет культуры, туризма и молодежной политики Камешковского района»

2. Цель Конкурса

- объединение творческого потенциала жителей Камешковского района;

- развитие творческой активности молодежи;

 

3. Задачи Конкурса

- объединение творческого потенциала жителей Камешковского района;

- популяризация Интернет-технологий как средств обмена опытом и демонстрации достижений образовательных и учреждений культуры;

- формирование навыков корректного поведения в сетевом сообществе среди молодежи;

4. Участники Конкурса

В Конкурсе принимают участие учащиеся общеобразовательных учреждений Камешковского района.

5.Порядок и сроки проведения Конкурса

Конкурс проводится с 07 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года.

Блог (интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) - Web сайт, основное содержимое которого – регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедия. В качестве Web сайта возможно использование личной страницы или специально созданной страницы в социальной сети «Вконтакте».

Участнику необходимо с период с 7 декабря по 28 февраля вести блог на своей странице: добавлять записи, содержащие информацию о культурных, спортивных, культурно-образовательных мероприятиях учебного учреждения.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку на адрес электронной почты: kameshkovochess@list.ruсогласно форме Приложения 1 с пометкой в теме письма «Конкурс школьного блогера».

К участию в Конкурсе не допускаются блоги, нарушающие законодательство Российской Федерации, не соответствующие этическим нормам, содержащие компрометирующую или порочащую информацию, содержащие ненормативную лексику, а также ресурсы содержающие призывы к употреблению алкоголя, табакокурению и наркомании.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.