Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





I.  Эссе – отзыв о прочитанной книге «Книга, оставившая след в душе..»



I.  Эссе – отзыв о прочитанной книге «Книга, оставившая след в душе..»

 На конкурс принимается  сочинение-отзыв о любой прочитанной книге, где отображаются впечатления после прочтения и рекомендации для тех, кому ещё только предстоит познакомиться с ней. Рассказать о своих чувствах: что и почему вас порадовало или огорчило, рассмешило или разозлило,  отметить самые интересные и запоминающиеся моменты и охарактеризовать героев, сделать вывод о том, что для вас стало самым ценным в прочитанной истории или чему она научила. Объем эссе не более 3 – х страниц.

II. «Видеообращение к подрастающему поколению»

На конкурс принимаются видеоролики с обращением подрастающему поколению о пользе чтения, о значимости книги. Приветствуется обзор книг к прочтению.

III. Презентация «Библиотека в моей жизни».

На конкурс принимаются работы, рассказывающие о сотрудничестве с библиотекой, об участии в жизни библиотеки. Работы оформить в программе  Microsoft Power Point.

Участник прилагает к конкурсной работе заявку, заполненную согласно Приложению 1.

Работы отправить по электронной почте tokbulatovai@mail.ru или личным сообщением В контакте https://vk.com/public191471445

 

 

                                                 V. Подведение итогов и награждение

5.1 Итоги Конкурса, в виде перечня Победителей и призеров оформляются в виде протокола заседания Жюри, удостоверенного подписью Председателя Жюри.

5.2. По окончании Конкурса определяется победители (первое место в номинации), участники, занявшие призовые места (второе и третье места).

5.3  Победители (1 место) и призеры (2 и 3 место) получают дипломы и памятные призы. Остальные участники Конкурса получают сертификаты.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.