Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ. Участие в Квесте - бесплатное.. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КВЕСТА



3. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

3.1. К участию в квест-игре приглашаются семьи с детьми. Семья должна состоять из 3-5 человек (1-2 взрослых и 1-3 ребенка). Все члены команды должны быть членами одной семьи. Возраст детей старше 8 лет. Исключается участие бабушек и дедушек.

3.2. Для участия в квест-игре необходимо до 24 сентября 2021 г. включительно записаться по телефону +7-921-283-03-31 и указать:

· название команды;

· возрастную категорию детей;

· контактное лицо и его номер телефона.

3.4. Одновременно в Квесте могут принять участие не более 15 команд.

3.5. Команды должны прибыть на Чунозерскую усадьбу не позднее 11.30 для регистрации участников.

3.6. Обязательным условием квест-игры является выполнение представленных заданий всеми участниками команды. Если задание должен выполнить ребенок, то взрослый не может его выполнять.

3.5. Участники команд обязаны ознакомиться с данным положением.

3.6. Участие в Квесте - бесплатное.

4. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КВЕСТА

4.1. Квест-игра проводится на Чунозерской усадьбе Лапландского заповедника в соответствии с научно-историческими сведениями данной территории. При проведении мероприятия планируется последовательное или хаотичное выполнение заданий по тематике Квеста на игровых точках (станциях).

4.2. На старте команде выдается маршрутный лист (или карта-схема) с порядком прохождения станций и включает в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки. На каждой игровой точке участники смогут проявить свои знания в сфере экологии, природопользования, биологии животных и растений севера.

4.3. При прохождении Квеста команда в полном составе на каждой станции должна выполнить задание, после выполнения которого или по истечении определённого времени, переходят на следующий этап.

4.4. Результат прохождения каждого этапа вносится в «Итоговый бланк».

4.5. Закончив прохождение маршрута, участники должны вернуться на место регистрации и сдать «Итоговый бланк» для фиксации результата и подведения общих итогов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.