Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дошкольники 4-7 лет. Малыши от 2 до 4 лет. Группа для ВЗРОСЛЫХ!



3. Дошкольники 4-7 лет

В программе:Телесная практика / Музыкально-сенсорное погружение (на основе Орф подхода)/ Занятия муз ансамблем/ Освоение музыкальных инструментов (укулеле, флейта, ударные и шумовые инструменты)/ Репетиции номеров/ Каждый вечер - практика выступления на сцене.

Впервые открываются группы:

Малыши от 2 до 4 лет

В программе: 2 занятия в день - йога с малышами и музыкально-сенсорное погружение (на основе Орф подхода). Также в отеле есть большое количество развлечений для малышей - мини-зоопарк, батут, прокат, площадка, детские комнаты.

Репетиции номеров/ Каждый вечер - практика выступления на сцене.

 

Группа для ВЗРОСЛЫХ!

В программе:Телесная практика на основе Цигун /Музыкальная Каллиграфия/ Музыкальные погружения и тренинги по ритму и импровизации/ Занятия муз ансамблем/ Освоение музыкальных инструментов (укулеле, балалайка, ударные и шумовые инструменты)/Репетиции номеров/ Каждый вечер - практика выступления на сцене

 

А также:

✓ Беседы о образном наполнении музыки. Освоение навыков работы с вниманием, упражнения «анти-страх» сцены.

✓ Прогулки и игры на свежем воздухе

✓ Уникальная атмосфера свободы и радости совместного творчества!

ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

 

Андрей Константинов, Заслуженный артист России

Основатель и руководитель Санкт-Петербургского ансамбля “Терем-квартет” (1986). Более 3000 концертов в 69 странах на лучших концертных площадках мира. Профессиональный музыкант, продюсер, наставник, спикер.

Автор методики раскрытия творческого потенциала человека через музыку.

 

Андрей Смирнов, Заслуженный артист России

Основатель и художественный руководитель Санкт-Петербургского ансамбля “Терем-квартет” (1986). Более 3000 концертов в 69 странах на лучших концертных площадках мира. Профессиональный музыкант, композитор.

Автор методики раскрытия творческого потенциала человека через музыку.

 

Виктория Бирюкова, гусли

преподаватель высшей категории с 20 летним стажем по классу гуслей и заведующая отделением русских народных инструментов МБУДО "ДШИ им. М. И. Глинки г. Всеволожск". Руководитель ансамбля гусляров "Русская сказка».

 

 

Андрей Долгов, балалайка, балалайка-контрабас

Выпускник СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова, солист ансамбля «Квинтет Четырёх», дирижер и художественный руководитель Оркестра национальных инструментов «Терема», аранжировщик, преподаватель.

 

Александр Ширунов, аккордеон

Выпускник СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов, победитель “Кубка мира” (2005) среди аккордеонистов, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга, концертирующий исполнитель, преподаватель.

 

Евгений Красильников,

— гитарист, вокалист, исполнитель на редком в России инструменте Сарод. Ученик известного и всемирно признанного сародиста Pandit Mukesh Sharma. Лидер группы Jeeva. Также известный орф-педагог, раскрывающий музыкальность и детей, и взрослых.

 

Светлана Константинова,

Преподаватель каллиграфии

Опыт работы в Центре искусства каллиграфии «От Аза до Ижицы», в школах и студиях города. Автор программы «Музыкальная каллиграфия».

 

ПРИЕМ ЗАЯВОК:Приём заявок, подробности расписания и условий, а также другие вопросы можно задать по WatsAp +7 921599-94-27 Светлана.

 

СКИДКИ на стоимость программы:

⁃ Для детей из многодетных семей

⁃ На второго/третьего ребенка из одной семьи

⁃ При участии и родителя/или педагога и ребенка в программах



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.