Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Фактуры: мат, сатин, глянец



Фактуры: мат, сатин, глянец

   
Матовая фактура   Сатиновая фактура   Глянцевая фактура

 

    В каталоге MSD PREMIUM в наличии имеются все разновидности фактур пленок:

1) Матовые натяжные потолки имеют равномерную фактуру и толщину. Соответствует самым жестким требованиям, применяемым к пленкам для натяжных потолков. Матовая фактура менее требовательная к эксплуатации, не боится царапин и не нуждается в дополнительном уходе. Матовая пленка ПВХ имитирует идеально ровный отштукатуренный потолок и является классическим вариантом отделки производственных и жилых помещений. Как и любая классика, никогда не теряет актуальность и всегда пользуется стабильным спросом у клиентов.

2) Глянцевый потолок имеет коэффициент отражения 96% для белых полотен и 93% для цветных. Соответствует всем требованиям и нормам, применяемым к пленкам для натяжных потолков.Глянцевая фактура за счет зеркального эффекта визуально расширяет любое пространство.Глянцевая плёнка является неизменным лидером по объему продаж на территории России и в странах СНГ.

3) Сатиновые потолки занимают между ними промежуточное место, создавая эффект перламутра. Наиболее популярной является классическая матовая фактура.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.