Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Детский отдых



Детский отдых

В июне начинаются летние школьные каникулы - и вопрос о том, куда отправить чадо на отдых, волнует многих родителей. Детские лагеря, в том числе тематические, в июне принимают первых гостей. Спортивные и музыкальные детские лагеря разбросаны по всей Европе; большинство расположено в Германии, Словакии и Чехии, где ребенок сможет не только отдохнуть и поправить своё здоровье, но и познакомиться со сверстниками из других стран и подучить иностранные языки.

Болгария идеально подходит для отдыха даже с маленькими детьми. Длинный пологий вход в море в районе Солнечного берега, который прекрасно прогревается даже в начале лета, делает курорт одним из лучших мест детского отдыха в Болгарии. Размещение в этот период возможно не только в шикарных многоэтажных гостиницах, но и на небольших частных виллах со всеми удобствами. Необходимо учитывать, что теплая погода устанавливается на курортах во второй половине июня; в начале лета не исключены ветра и пасмурные и дождливые дни.

В отелях Турции в июне проведение летних каникул покажется особенно ярким и интересным благодаря хорошей анимации и специального детского меню. Стоимость отдыха в Турции в июне чуть ниже, чем в пик сезона - июле и августе.

Отправившись с детьми на курорты Испании, можно совместить отдых с помещением многочисленных парков аттракционов и развлечений. В Скандинавии отдых с детьми может превратиться в настоящую сказку, ведь в Стокгольме расположен оживший мир произведений Туве Янсон и Астрид Линдгрен. Сказки воссозданы в Юнибакене, где можно побывать в настоящем домике муми-троллей.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.