Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УВАЖАЕМАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ!



  УВАЖАЕМАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ!

Наша компания «Чистый город» занимается раздельным сбором пластиковых отходов, что мы хотим вам предложить?!

-Мы предлагаем установку специального сетчатого контейнера для сбора пластика маркировок 1 и 2  и его обслуживание БЕСПЛАТНО в Невском, Красногвардейском районах и Кудрово, установка в других районах обсуждается индивидуально.

 

Сколько стоит установка данного контейнера?

-Контейнер мы изготавливаем и устанавливаем за свой счёт, последующее обслуживание контейнера мы берем на себя, своевременная выгрузка при его заполнении, а также в случае возникновения необходимости – ремонт контейнера.

Зачем нам это нужно?

-У нас заключен договор с заводами занимающимися переработкой пластика, мы поставляем им вторсырье! Мы гарантируем, что собранное сырье будет направлено на завод, иначе, зачем нам это нужно?!

Зачем нужен раздельный сбор управляющей компании?

               -Экономия на вывозе основного мусора, так как большая часть мусорного контейнера заполняется пластиковыми бутылками, которые достаточно объемные, а мы их будем вывозить бесплатно.

-Многие жители города обращаются к нам с просьбой установки контейнера, так как занимаются разделением отходов, им не придется далеко ездить, чтобы сдать вторсырье.

-В настоящее время экологическая проблема озвучивается на государственном уровне, установка контейнера будет престижна для управляющей компании, жильцы будут видеть озабоченность данной проблемой и будут благодарны, что совместными усилиями будем осуществлять вклад в сохранение окружающей среды.  

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.