Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОСНОВНЫЕ ДАТЫ. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ



ОСНОВНЫЕ ДАТЫ

Статью, заявку на участие и копию квитанции об уплате за статью необходимо направить в оргкомитет не позднее 10 апреля 2020 года по e-mail: gulfia77@mail.ru, (Туйсина Гульфия Ризаевна)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Стоимость публикации 1 страницы – 150 рублей за одну полную или неполную страницу: Количество – от трех до пяти страниц. Стоимость доставки по РФ включена в стоимость публикации. Стоимость доставки в зарубежье + 200 рублей. Оплатить можно через Сбербанк онлайн, привязан к номеру телефона 8-960-803-82-81

Статьи публикуются в авторской редакции, за содержание ответственность несет автор.

На одну опубликованную статью бесплатно полагается один экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов. Автор может приобрести дополнительные экземпляры сборника, стоимость одного дополнительного экземпляра составляет 250 рублей.

При предоставлении материалов по электронной почте печатные варианты можно не присылать. В электронном варианте каждая статья и заявка оформляются отдельным файлом.

Сборнику присваивается ISBN, ББК. Участникам конференции изданный сборник будет отправлен по почте на указанный адрес в заявке. По организационным вопросам обращаться: gulfia77@mail.ru, 8-960-803-82-81 (Туйсина Гульфия Ризаевна),

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ

Текстовый редактор: Word 6.0 или 7.0 для Windows, шрифт Times New Roman, Times Cyr Bash Normal, Helver Bashkir, размер шрифта – 12;

Ориентация страницы – книжная. Размер страницы – А4.

Поля страниц: слева, справа, сверху – 2 см, снизу – 2,5 см.

В начале статьи – УДК, через пробел – заголовок. Заголовок оформлять полужирным прописным шрифтом, размер – 12 (без переносов), выравнивание по центру.

Через пробел – аннотация статьи (4-5 предложений), ключевые слова (до 10) на русском и английском языках.

Через пробел фамилии авторов и место работы – выравнивание по правому краю, шрифт 12, обычный, интервал – полуторный.

Через пробел после заголовка - текст статьи, размер шрифта – 12, интервал полуторный, выравнивание по ширине. Абзацный отступ – 1,0 см.

Ссылки на литературу даются в тексте в квадратных скобках [5, с. 14-15], в конце статьи приводится список литературы. В конце ставится авторский знак (©), фамилия автора, год.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.