Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Убедительно просим Вас присылать тезисы, статьи и заявки по электронной почте непосредственно организаторам конференций по мероприятиям. Документы высылаются в отдельных прикрепленных файлах «Заявка Иванов И.И.», «Статья Иванов И.И.».. Форма заявки. Прило



Убедительно просим Вас присылать тезисы, статьи и заявки по электронной почте непосредственно организаторам конференций по мероприятиям. Документы высылаются в отдельных прикрепленных файлах «Заявка Иванов И.И.», «Статья Иванов И.И.».

Форма заявки

ФИО участника*

 

 

Место работы, организация*

 

 

Должность*

 

ВУЗ, факультет, кафедра

 

Ученая степень*, ученое звание*

 

Почтовый адрес с индексом *

 

Телефоны (с указанием кода города)* Рабочий   Домашний, сотовый  
E-mail

 

Пожалуйста, укажите секцию*

 

Тема выступления*

 

 

Форма участия*

o очная      o заочная

Есть ли необходимость в предоставлении жилья? o общежития o гостиницы

Проживание

с ___________

по ___________

 

 

Приложение 1

Правила оформления научной статьи. Тезисы предоставляются на русском языке (для российских участников), на русском или английском (для иностранных участников). Объем текста для доклада на пленарном заседании – до 10 полных страниц, для секционных выступлений – 5 полных страниц. Параметры страницы: – А 4 (210x297 мм); ориентация – книжная; поля (верхнее, нижнее, левое, правое) – 20 мм. Параметры шрифта: тип шрифта – Times New Roman; размер (кегль) шрифта – 12. Расстановка переносов автоматическая.

Параметры абзаца: Выравнивание – по ширине, стиль абзаца – нормальный, межстрочный интервал – одинарный, отступ – 1,25.

Стиль заголовка: заглавные буквы, жирный шрифт; выравнивание по центру.

Вставка рисунков. Рисунки следует выполнять в формате *jpg, *bmp. Рисунок размещается по центру строки. Подпись под рисунком «Рис. 1. Название...».

Вставка таблиц. Разрешается вставка таблиц, используя стандартные инструменты Microsoft Word. Ширина таблицы не должна превышать ширину текста статьи. Таблица размещается по центру строки. Подпись над таблицей «Таблица 1, Название…». Все таблицы и рисунки должны упоминаться в тексте.

Оформление ссылок. Ссылки в тексте обозначаются квадратными скобками с указанием порядкового номера источника и страницы [13, C. 91]. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается. Литература в соответствии с ГОСТ Р 7.05–2008 приводится в конце статьи в алфавитном порядке. Образец оформления статьи представлен в Приложении 2.

 

Внимание! Материалы публикуются в авторской редакции (корректировке не подлежат). Ответственность за достоверность представляемых материалов несут авторы.

Рекомендуемая оригинальность текста – не менее 70 % от объема работы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.