Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Партнерская программа:



 Партнерская программа:

Мы предоставляем франшизу на нашу сеть шоу-румов и пошаговую инструкцию по их открытию, а также бренд-бук и личные консультации.

 

Наш вариант открытия идеально подходит для городов с населением меньше 1 миллиона жителей. На каждый такой город мы даем эксклюзивное право на открытие. Если желающих несколько, между ними проводится конкурсный отбор.

 

Бюджет на открытие шоу-рума составляет 350 000 рублей, окупаемость от 2 месяцев до 6 месяцев.

 

Запуск франшизы проходит в тестовом режиме, поэтому её стоимость составляет всего 150 тысяч и 1 рубль. Откуда еще один рубль и почему не 150 тысяч ровно? Потому что мы внимательно следим даже за такими мелочами. Кстати, один лишь сайт, вместе с разработкой логотипов, нэйминга, визиток и прочих мелочей может обойтись дороже. Мы же предоставляем все это бесплатно.

 

Так что же такое шоу-рум.

Шоу-рум (англ. show room — «демонстрационная комната») — демонстрационный зал, где представлены образцы из коллекции одного или нескольких брендов (товаров)

Источник: википедия

 

Почему именно этот бизнес.

Во-первых, небольшой пример: В маленькой Европе 4 тыс. шоу-румов, в России всего несколько сотен, до насыщения рынка еще очень далеко.

Во-вторых, это довольно простой бизнес, открыть который может даже человек без специального образования и опыта ведения бизнеса.

В-третьих, открытие шоу-рума не требует больших капиталовложений.

В-четвертых, попробуйте найти в своем городе отдельно стоящий шоу-рум с высоким трафиком, отличным ярким привлекаемым взгляды дизайном, который порадовал бы нашу линейку товаров

Убедительно? Более чем.

 

Наша пошаговая инструкция по открытию шоу-рума включает в себя следующие этапы:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.