|
||||||||||
Э К О Н О М И Ч Е С К И Й Ф А К У Л Ь Т Е Т
2 семестр 2013-2014 уч.года Э К О Н О М И Ч Е С К И Й Ф А К У Л Ь Т Е Т (БАКАЛАВРИАТ) Дни недели |
Часы |
I КУРС | ||||||||
направление «Менеджмент» |
направление « Экономика» | |||||||||
11 группа |
13 группа | |||||||||
профиль Производственный менеджмент |
профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит | |||||||||
а |
б |
а |
б | |||||||
Понедельник | 8.30- 10.00 |
|
|
| ||||||
10.15- 11.45 | 5.211 СОЦИОЛОГИЯ И ПОЛИТОЛОГИЯ доцент Фомина О.Ю. | |||||||||
12.30- 14.00 | Психология 5.508 | Социология и политология 5.507 | ||||||||
5.304 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕНЕДЖМЕНТЕ доцент Кочерова Е.В. | ||||||||||
14.10- 15.40 |
| Психология 5.508 | ||||||||
1.307 МЕХАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА доцент Щукин С.И. | ИТЭ 5.304 |
| ||||||||
15.50- 17.20 |
|
| ||||||||
КУРАТОРСКИЙ ЧАС | ||||||||||
Вторник | 8.30- 10.00 |
| Ан. язык 5.309 | Правоведение 5.518 | ||||||
10.15- 11.45 | 5.211 П Р А В О В Е Д Е Н И Е преподаватель Малоземов А.А. | |||||||||
12.30- 14.00 | 5.211 ПСИХОЛОГИЯ профессор Красильникова Е.В. | |||||||||
Механизация сельскохозяйственного производства. к.мех. | Региональная экономика 5.516 | |||||||||
14.10- 15.40 | Социология и политология 5.518 | 5.304 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИКЕ доцент Кочерова Е.В. | ||||||||
| ИТЭ 5.304 | |||||||||
Среда | 8.30- 10.00 | 5.211 ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ доцент Орлова О.С. |
| |||||||
Экономическая теория 5.515 | Макроэкономика 5.516 | |||||||||
10.15- 11.45 | Ф И З И Ч Е С К А Я К У Л ЬТ У Р А | |||||||||
12.30- 14.00 |
| Линейная алгебра 5.509 | ||||||||
14.10- 15.40 | 5.502 ЛИНЕЙНАЯ АЛГЕБРА ст. преподаватель Андреева Л.С. | |||||||||
| ||||||||||
Четверг | 8.30- 10.00 |
|
|
| ||||||
ИТМ 5.304 | ||||||||||
10.15- 11.45 | Ан. язык 5.309 Нем. язык 5.404 |
| Ан. язык 5.309 Нем. язык 5.404 |
| ||||||
ИТМ 5.304 | ||||||||||
12.30- 14.00 | Математика 5.510 | 5.211 КУЛЬТУРА РЕЧИ И ДЕЛОВОЕ ОБЩЕНИЕ доцент Новоселова О.В. | ||||||||
Культура речи и деловое общение 5.405 | ||||||||||
14.10- 15.40 | 5.209 МАТЕМАТИКА ст. преподаватель Андреева Л.С. | 5.515 МАКРОЭКОНОМИКА ст. преподаватель Комелькова И.С. | ||||||||
Механизация сельскохозяйственного производства. к.мех.40 | ||||||||||
Пятница | 8.30- 10.00 | Правоведение 5.516 | Ан. язык 5.309 | |||||||
10.15- 11.45 | Региональная экономика 5.515 | 1.215 МЕХАНИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ст. преподаватель Андреев А.Н. | ||||||||
5.211 РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА доцент Бабушкина С.А. | ||||||||||
12.30- 14.00 | Ф И З И Ч Е С К А Я К У Л ЬТ У Р А | |||||||||
14.10- 15.40 |
|
| ||||||||
Суббота | ДЕНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, КОНСУЛЬТАЦИЙ, ОТРАБОТОК | |||||||||
Красная неделя (числитель) начинается с: 6.01; 20.01; 3.02; 17.02; 3.03; 17.03; 31.03; 14.04; 28.04; 12.05; 26.05; 09.06; 23.06.
Синяя неделя (знаменатель) начинается с: 13.01; 27.01; 10.02; 24.02; 10.03; 24.03; 07.04; 21.04; 05.05; 19.05; 02.06; 16.06; 30.06.
|
© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.
|
|