Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Условия и порядок проведения. Подведение итогов. Финансирование



5. Условия и порядок проведения

 

5.1. Цель Игр - сбор командами максимального количества мусора, который впоследствии будет передан в переработку. Задача игроков — очистить от мусора территорию проведения игры и набрать как можно больше баллов, которые начисляются за смешанный и раздельный мусор. Также команды могут получить дополнительные баллы за выполнение творческих тематических заданий. Команда, набравшая наибольшее число баллов, объявляется победителем. 

5.2. Для прохождения заданий Игр участникам необходимо наличие смартфона, форма одежды спортивная, соответствующая погодным условиям, перчатки, рулетка до 5 метров.

5.3. В день проведения соревнований командам участников будут выданы карты территории и правила игры. Помимо сбора валежника и сортировки мусора, участники примут участие в творческих тематических испытаниях. За выполнение различных заданий Игр команде начисляются баллы, которые в итоге суммируются. Команда, набравшая наибольшее число баллов, объявляется победителем.

     5.4. График проведения мероприятия:

11:30– 12:00 - Регистрация команд участников.

12:15 – 12:30 -Переезд на место проведения Игр, построение участников, инструктаж.

12.30 - 15:00 - Проведение Игр.

15.00 – 16:00 - Окончание Игр, дополнительные активности, подведение итогов, награждение.

 

6. Подведение итогов

 

 

6.1. Команда победителей (1 место) и призеры (2 и 3 места) награждаются дипломами МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта» и ценными призами.

7. Финансирование

7.1 Расходы по организации и проведению мероприятий несет МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта», спонсоры и партнеры эко-игр.

7.2  Организационный взнос и другие сборы с участников не предусмотрены.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.