Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ДЕМОНТАЖ И ПЕРЕНОС ОПОР ДЛЯ ЛЭП



ДЕМОНТАЖ И ПЕРЕНОС ОПОР ДЛЯ ЛЭП

Демонтаж опор ЛЭП – услуга предоставляемая нашей компанией. Необходимость данной работы возникает не тогда, когда нужно разобрать старую опору по истечении срока ее службы, в результате износа, коррозионных разрушений или утрате функционального назначения. Работа по переносу ЛЭПпроводится, когда нужно установленную опору переместить на другой участок.

Помощь по демонтажу и транспортировке опор линий электро передач осуществляется нашей компанией в следующем порядке. Наш мастер прибывает на объект и проводит оценку трудоемкости работы. В общем случае на это уходит несколько часов, однако в случае возникновения непредвиденных трудностей различного характера время выполнения данной процедуры увеличивается.

 

Процесс демонтажа и перевозки опоры освещения проводится при помощи ямобура с телескопической стрелой, за счет чего сокращается время проведения работ и сводится к минимуму ручной труд. В связи с этим необходимо создать условия для свободного проезда техники на место выполнения работ, а также осуществления маневров на самом участке.

Перед непосредственным демонтажем опоры ЛЭП проводятся подготовительные работы. Они выполняются параллельно в два этапа: в то время как электромонтеры отключают опоры от линии электропередач, группа других наших сотрудников при помощи бурильной установки подготавливает новый участок под монтаж опоры. Когда данные работы завершены, рабочие при помощи специальной техники начинают демонтаж и транспортировку опоры ЛЭП на новое, уже готовое под установку место. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку при помощи специальной услуги на нашем сайте, чтобы уточнить цену и приблизительное время выполнения нашими специалистами необходимой работы.

Итоговая стоимость демонтажа опор линии электропередач (ЛЭП) складывается из стоимости аренды ямобура за смену и количество переносимых опор.

·

Аренда ямобура КАМАЗ-вездеход

·

Аренда японского ямобура Isuzu ElF 4*4

·

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.