Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дорогие коллеги - педагоги детских садов!



Дорогие коллеги - педагоги детских садов!

Приглашаем Вас стать участником Всероссийской Творческой группы педагогов ДОО "РИТМ" в очной (для жителей Санкт-Петербурга) и дистанционной форме в 21-22 учебном году.

Всероссийская Творческая группа объединила самых активных, самых позитивных и компетентных педагогов – воспитателей, музыкальных руководителей, методистов, заведующих, инструкторов по физической культуре, а также специалистов - логопедов, дефектологов, психологов, педагогов дополнительного образования. Благодаря этому педагоги пополнили свои копилки новым опытом, новыми знаниями, новым методическими разработками, поучаствовали во Всероссийских конкурсах, получили награды. Лучшие разработки подготовлены к публикации в электронном сборнике и журнале "Музыкальная палитра" (№ 6, 7 за 2021 г.)

Участие в Творческой группе дает следующие преимущества:

- получение пакета лицензированных документов от АНО ДПО "Аничков мост" и дополнительные баллы к аттестации;

- возможность повысить свою квалификацию в удобном режиме за минимальную стоимость;

- возможность участия в профессиональных конкурсах (бесплатно), а также быть членом Экспертной группы (членом жюри) при условии высшей категории;

- возможность транслировать собственный профессиональный опыт на федеральном уровне; обмениваться идеями и разработками с коллегами в режиме онлайн;

- выступить в роли ведущих вебинаров;

- получить текстовые, аудио и видео материалы по актуальной тематике.

Педагоги, которые участвовали в ВТГ "РИТМ" в 20-21 учебном году, получат Грамоты Почетных членов Всероссийской Творческой группы.

Предусмотрена скидка по оплате за ВТГ - 10% за каждого нового участника (акция "Пригласи друга", действует в сентябре и октябре 2021 года).

В следующем учебном году планируется разработка новых, разнообразных по тематике квестов для дошкольников на основе инновационной технологии "Лего-костюмирование" с включением развивающих игр В.В. Воскобовича.

Все, кто присылает свои авторские разработки и видеоролики, получают Благодарственные письма, а участие в вебинаре в роли ведущего дополнительно оплачивается.

Занятия ВТГ "РИТМ" проходят несколько раз в месяц (актуальные темы – на выбор). Стоимость абонемента на 1 месяц (2-3 занятия) – 500 рублей, годовой абонемент – 5000 (10 мес.). Высылаются Сертификаты, методические материалы, видеозаписи, фонограммы и др. материалы.

В рамках программы работы Всероссийской группы планируется разработка проектов:

"Эстафета лучших детских садов России", "Культурный код России: детский сад, начало";

"Компетентное взаимодействие педагогов с современными родителями";

"Ритмика как универсальное средство развития и коррекции проблем в воспитании детей";

"Пение в детском саду: особенности, современные подходы и методики";

"Театрализация, ее возможности в воспитании креативной, успешной Личности", и др.

Обращаться на asbolotova@rambler.ru. Тел +7(902)63-74-273.

См. информацию на сайте: http://vtgpedagogdoo.ru/



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.