Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





АЛГОРИТМ РЕГИСТРАЦИИ И ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ «ВОЛОНТЕРОВ ЗАБОТЫ»



АЛГОРИТМ РЕГИСТРАЦИИ И ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ «ВОЛОНТЕРОВ ЗАБОТЫ»

 

ШАГ 1. Регистрация на сайте добровольцыроссии.рф (вкладка «добровольцы» https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/volunteers ). В правом верхнем углу нажать кнопку «войти».

ШАГ 2. Заполнить данные как доброволец. Важно заполнять информацию полностью и корректно. Фотография профиля тоже должна быть четкой. Неполная или ложная информация может стать причиной отказа при регистрации на проект «МЫ ВМЕСТЕ» и при получении дальнейших бонусов. При заполнении данных нужно указывать населенный пункт в котором проживаете и оказываете помощь (например, Тюменский район, с. Созоново), так при федеральной выгрузке данных организаторам будет проще вас найти.

Внимание! Если вы ранее уже регистрировались на данном сайте, то нажимаете на слово «войти» и вводите свой электронный ящик и пароль.

Образец личного кабинета зарегистрированного волонтера.

 

ШАГ 3. Зайдя в личный кабинет в верхнем меню нужно выбрать вкладку «Обучение». После этого откроется новый сайт https://edu.dobro.ru/

В правом верхнем углу нажимаем «войти» (вводим логин и пароль, которые использовали при регистрации на сайте добровольцыроссии.рф).

 ШАГ 4. Подтверждаем данные и даем доступ.

 ШАГ 5. Затем на сайте с помощью мыши или стрелочек на клавиатуре спускаемся вниз к разделу курсов обучения. Выбираем курс «Обучающий курс для волонтеров по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации (короновирус). Нажимаем кнопку «подробнее».

ШАГ 6. Проходим обучение, выбирая кнопку «пройти курс».

 ШАГ 7. После успешного прохождения курса у вас будет возможность скачать сертификат о прохождении данного курса. Сертификат необходимо отправить на почту Центра развития добровольчества Тюменского района pokolenie72@mail.ru  с отметкой «сертификат».

Сертификат выглядит следующим образом (сохранить его можно в формате пдф или джипег).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.