Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСТАВКИ ТОВАРОВ



ОРГАНИЗАЦИЯ ДОСТАВКИ ТОВАРОВ

 

Если вы решили временно ограничить рынок сбыта своим городом, то вопрос доставки можете решить самостоятельно. Для этого можно нанимать такси, закладывая эту услугу в стоимость, нанять курьера или снять офис для возможности самовывоза товара покупателем. Однако лучшим вариантом будет расширить сбыт за счет организации доставки в другие города и даже страны. Какой способ доставки лучше выбрать в этом случае?

В нашей стране доставка товаров почтой пользуется не очень хорошей репутацией. Однако для новичка в бизнесе этот вариант будет наиболее удобным методом. Конечно, многое зависит от типа товаров. Почта России налагает некоторые ограничения на определенные категории продукции. Не стоит отправлять почтой хрупкие и бьющиеся предметы. Одним из преимуществ почты является возможность оплаты наложенным платежом.

 

Покупатель оплачивает товар на почте при получении, а почта отправляет вам деньги, взяв небольшой процент с суммы сделки. Такой способ оплаты удобен и для бизнесмена, и для покупателя. Однако покупатель до момента оплаты все равно не сможет посмотреть, какой именно товар он получил.

Принцип работы интернет-магазина

Источник:http://bisnesideas.ru/inet/51-kak-otkryt-internet-magazin-s-nulja.html



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.