Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Добавить пункт 2.1.9.



Добавить пункт 2.1.9.

При причинении имуществу Собственников помещений ущерба УО обязана составлять акт с указанием фактических объемов причиненного ущерба.

2.1.10.  

Добавить пункт 2.1.10.

Для уборки придомовой территории и уборки кровли от снега и наледи УО обязана не менее чем за два рабочих дня информировать Собственников о планируемых работах, путем размещения объявлений на информационных стендах в МОП

2.2. Управляющая организация вправе:

2.2.2. Представлять интересы собственников при решении вопросов об использовании общего имущества собственников. Содействовать, при необходимости, в установлении сервитута в отношении объектов общего имущества в многоквартирном доме. Заключать договоры аренды с собственниками, третьими лицами на использование общего имущества многоквартирного дома, в т.ч. на размещение дополнительного оборудования при условии обязательного предварительного письменного согласования таких договоров, их предмета и цены с Советом дома.  

2.2.2. Представлять интересы собственников при решении вопросов об использовании общего имущества собственников, содействовать, при необходимости, в установлении сервитута в отношении объектов общего имущества в МКД, заключать договоры аренды с собственниками, третьими лицами на использование общего имущества многоквартирного дома, в т.ч. на размещение дополнительного оборудования при условии обязательного предварительного письменного согласования каждого договоров и любых соглашений, являющихся неотъемлемой частью договора, их предмета и цены с Советом дома.

 

Информировать Собственников жилых помещений о необходимости заключения таких договоров в установленный ЖК РФ срок (10 рабочих дней)

Изменить ..таких договоров … на : каждого договоров и любых соглашений, являющихся неотъемлемой частью договора,     Добавить:   Информировать Собственников жилых помещений о необходимости заключения таких договоров в установленный ЖК РФ срок (10 рабочих дней)
2.2.5. Использовать отдельные помещения, относящиеся к общему имуществу собственников многоквартирного дома, для размещения своих служб или работников, материалов, оборудования, инвентаря, в целях исполнения обязательство по настоящему договору, а также для размещения информационных стендов при условии обязательного предварительного письменного согласования с Советом дома.  

2.2.5. Использовать отдельные помещения, относящиеся к местам общего пользования имуществу собственников многоквартирного дома, для размещения своих служб или работников, материалов, оборудования, инвентаря, в целях исполнения обязательство по настоящему договору, а также для размещения информационных стендов при условии обязательного предварительного письменного согласования с Советом дома.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.